Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Это легче выполнить в The Sims, чем в жизни!

Special  

Итак, новый год наступил. Многие уже поставили себе цели и двигаются к их свершению в 2016-ом. Однако изменить в своей жизни что-то кардинально не так-то просто. Поэтому мы забываем о данных себе обещаниях и бросаем многое на полпути уже через пару-тройку недель. Таковы люди и человеческая сущность. Лишь единицам удаётся её побороть. Однако есть The Sims, особенно The Sims 4! И там выполнить многое будет куда проще, чем в жизни. Ниже вы увидите список тех вещей, которые в новом году будет проще сделать в The Sims 4, нежели в реальности. 

 

Это легче выполнить в The Sims, чем в жизни!

 

Разбогатеть: Разбогатеть в жизни не так-то посто, особенно, если вы сразу не родились в состоятельной семье. Выиграть в лотерею? Получить наследство? Неожиданно получить очень выгодное предложение? Создать известный сайт, который принесёт вам благосостояние!? ЧТо же, это всё очень сложно и маловероятно. А вот в игре достаточно ввести код Motherlode или просто следовать алгоритмам игры так, как следует! Проверьте, скачав игру на сайте http://foolks.org/novyie-onlayn-igryi/sims-4-brauzernaya-onlayn-igra-igrat-po-seti-bez-registratsii/.

 

Получить повышение: Опять же, без родственников, связей повышение до очень высокой должности вы не получите. У нас в стране многое устроено так, что люди не "растут", а их "двигают". Если двигать некому, то останетесь на месте. Чтобы заработать лишнюю копейку, нужно работать с утра до ночи, иметь уникальные навыки, быть лучше других. Однако это всё не гарантирует того, что вас повысят... Другое дело The Sims 4. Повышаем уровень обаяния, выполняем дружелюбные действия и всё!

 

Освоить что-то новое: В жизни научиться жонглировать, хорошо готовить или играть на флейте очень и очень трудно. Кроме того, вы никогда не поймёте достигли ли вы мастерства или являетесь "никем", а где-то есть настоящие мастера. А в The Sims 4 нужно просто практиковаться. И успех будет вседа, как только заполнится шкала успеха... Причем, ваши герои способны изучить буквально всё!

 

Больше читать: Читать не сложно. Но мы читаем мало... Есть Интернет, есть телевизор, есть игровая приставка. То ли дело Симсы. Им даешь команду читать, они тут же начинают это делать. 

 

Похудеть: Хотите похудеть, стать красивым или красивой, но никак не получается. Сядьте на диету, займитесь спортом? Не получается? Увы. А вот Симсы это умеют. Причем, они выполняют это так, что лишние килограммы буквально исчезают.

 

Сделать перестановку: Симсы с удовольствием делают перестановку. А вы? Мечтаете о ней уже пару лет...

 

Родить ребенка: В жизни родить ребенка порой не получается. Приходится стараться годами. А в The Sims 4 героини беременеют только так!


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: