Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Приазовские новости. Самые популярные игровые приставки 2015.

Special  

Практически каждый геймер хорошо знаком с ассортиментом всех игровых приставок и с лёгкостью сможет назвать преимущества и недостатки большинства моделей. А как быть, если вы только собираетесь купить приставку домой, чтобы весело проводить время с друзьями или семьёй? Какие самые популярные игровые приставки на данный момент, расскажут репортёры портала Приазовские новости.

 

Первую строчку занимает Sony PlayStation 4: оперативная память 8 Гб, жесткий диск на 500 Гб, 8-ядерый процессор; поддержка 3D и HD; Wi-Fi, Bluetooth; вес около 3 кг; средняя цена 9000 грн.

 

Даная приставка вышла ещё в 2013 году, однако всё ещё занимает лидирующие строчки по многим рейтингам. А всё за счёт быстрой работе, удобных джойстиков, мощности и наличия гарнитуры - звук игр не будет мешать домашним, а так как наушник только один, то вы не будете целиком выпадать из реальности. Единственным недостатком является небольшой выбор игр, но уже в 2016 году этот недостаток обещают исправить, так как будет выпущено большое количество различных развлечений, ну а платёж раз в год можно считать скорее особенностью. Имеется и масса других интересных фишек, например, наличие камеры, возможность использовать приставку как медиаплеер и записывать части игры.

 

Приазовские новости. Самые популярные игровые приставки 2015.

 

Второе место, Приазовские новости отдали приставке Microsoft Xbox: 8-ядерный процессор, жёсткий диск на 500 ГБ, оперативная память 8 Гб; Wi-Fi; поддержка HD; проигрывает видео; вес около 4 кг; средняя цена 9000 грн.

 

В большинстве случаев, пользователи выбирают именно между Sony PlayStation 4 и Xbox One – каждый вариант имеет свои плюсы, и своих фанатов. Xbox One является отличным геймпадом, имеет идеальную графику и хорошие камеры, также есть возможность управлять ими, да и выбор игр отличный. Однако, приставка «не видит» жёсткий диск и флешки.

 

Тройку лидеров замыкает Sony PlayStation 3 Super Slim 500Gb: оперативная память 256 Мб, жесткий диск на 500 Гб; Wi-Fi ,Bluetooth,; поддержка HD, 3D; проигрывает видео; вес 2 кг; средняя цена 7000 грн.

 

После выхода Sony PlayStation 4 более устаревшая версия всё ещё является популярной, в особенности среди тех, кто хочет просто поиграть и к тому же сэкономить на покупке. Плюс ко всему, аккумулятора приставки хватает на долгое время, она имеет компактный размер и удобный контроллер, и массу увлекательных игр. Однако данная консоль работает немного шумно и иногда не всегда выходить избежать подвесаний, к тому же некоторые игры стоят дороговато, но, в общем, это отличный инструмент.

На четвёртом месте расположился Microsoft Xbox 360 E 250Gb: оперативная память 512 Мб, жесткий диск на 250 Гб, 3-ядерный процессор; Wi-Fi; поддержка HD; проигрывание видео; вес 2 кг; средняя цена 6000 грн.

 

Отличный вариант на свою стоимость: неплохая графика, не перегревается и не издаёт шум, в комплекте идёт сразу несколько качественных игр. В соотношении возможность/стоимость – это наилучший вариант.

 

По показаниям Мариуполь ТВ, пятую строчку занимает Sony PlayStation Portable E1000: портативная консоль; проигрывание видео; экран 4,3 дюйма; динамик; вес 223 г; средняя цена 2500 грн.

 

Данная консоль очень компактная, её можно брать в дорогу, имеет массу игр, можно просматривать видео, батарея держится около 6 часов, да и стоимость радует. Стоимость как раз таки и оправдывает то, что для данной консоли новые игры больше не выпускают, так как её поддержку прекратили, однако в качестве портативного варианта данная модель является самой лучшей. Следует участь, что различные комплектующие к ней стоят довольно дорого.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: