Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Counter-Strike 1.6 — известная компьютерная стрелялка

Special  

Ежедневно несколько десятков миллионов человек включают CS 1.6 — самый популярный командный шутер для компьютеров. В чем секрет популярности этой игры, и почему вам стоит попробовать? Ответы и ссылку на скачивание найдете в статье.

Что из себя представляет Контр-Страйк 1.6?

Это одна из версий легендарной стрелялки. Она стала известной благодаря своей простоте, динамичности и универсальности. Играть в CS можно, когда сам дома, с друзьями или через Интернет. Это шутер от первого лица без сюжетной линии. Главная задача игрока: либо убить всех соперников из другой команды, либо заложить бомбу (задание для террористов). На старте геймер выбирает между командой спецназа и террора. Игра ведется на счет, как командный, так и личный. Учитывается количество побед команды и соотношение количества смертей и убийств.

 

Настолько простые условия и сыграли ключевую роль в популяризации игры. Обычно раунд не затягивается более 10 минут. У геймеров есть выбор в большом каталоге карт: средние, большие и арены для контактного боя. Ежегодно устраивают десятки чемпионатов по КС 1.6. Призовые фонды доходят до 100 тысяч долларов! И вы тоже сможете побороться за эти деньги, если хотя бы попробуйте себя в стрелялке.

 

Если заинтересовало, рекомендуем поставить на закачку игру, пока дочитываете статью. Лучшие CS версии 1.6 загружайте с известного веб-сайта, на площадке которого доступны русифицированные версии с русской озвучкой радио, текста в меню и мини-команд в игре. Кроме того, открыли мод игры с усиленными ботами и дополнительными кодами. Все подробности на указанном выше сайте. Скачивание без паролей, платежей и отправки СМС.

 

10 причин, почему вам следует поиграть в CS 1.6

  1. Играть можно без доступа к Интернету, с друзьями по локальной сети или с незнакомыми людьми в Интернете.
  2. Стрелялка развивает реакцию и способность мыслить в экстренных ситуациях.
  3. Вы научитесь командной игре.
  4. Появляется шанс заработать 100 тысяч долларов в мировом соревновании по КС.
  5. Когда определенная карта надоедает, можно скачать дополнительные. Их количество неограниченно. За 3 года вы даже не успеете перепробовать половину из них!
  6. Доступна игра с ботами.
  7. В CS можно печатать коды, которые меняют интерфейс, физические законы (отсутствие гравитации, к примеру), сложность ботов и многое другое.
  8. Вы познакомитесь с популярными образцами оружия — в игре представлены точные копии.
  9. Весело проведете время.
  10. Получите яркие эмоции от игры и сможете завоевать себе славу среди игроков CS, а их больше 100 миллионов человек.

Ни один человек, который хоть как-то интересуется стрелялками, не пропустил Counter-Strike — легенду мировых шутеров, бестселлер игровой индустрии и универсальный способ развлечься. Достаточно скачать начальную версию 1.6 с указанного сайта, а потом сможете загружать моды и дополнения, чтобы по-своему изменить Контр-Страйк. Начните виртуальную «пальбу» уже сегодня. Спасайте заложников, выполняйте задания и побеждайте. Просто сделайте это.


Ключевые теги: Counter-Strike 1.6

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: