Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Дата выхода Breath of Fire 6

Новости  

Компания Capcom показала новый трейлер игры Breath of Fire 6, в котором поделилась информацией о дате релиза. Напомним, что проект готовится исключительно для iOS и Android. На Android игра выйдет раньше, 24 февраля 2016-го года. А на устройствах Apple в неё можно будет сыграть только в марте. Правда, речь идёт исключительно о Японии. Когда появится и появится ли вообще англоязычный вариант разработчики пога не сообщают. 

 

 

Напомним, что Breath of Fire 6 является первой онлайовой JRPG в серии. Запланировано условно-бесплатная схема распространения. В игре будет внутренняя игровая валюта, которой можно будет торговать, а также возможность внутренних игровых покупок. Тут также позволят приобретать DLC.

 

Изначально серия Breath of Fire появилась на игровой приставке Super Nintendo в 1993-ем году. Сиквел был выпущен на этой же системе. А вот Breath of Fire 3 вышла уже на 32-битной игровой приставке PlayStation. Тогда она была благосклонно принята игроками и прессой, вошла в золотой фонд JRPG консоли и была впоследствии переиздана на PlayStation Portable. Четвертая серия Breath of Fire (также для первой PlayStation) отличалась более яркой картинкой и намного более серьезной сюжетной линией. Пятая часть для PlayStation 2 очень сильно ушла от ярких красочных миров предыдущих выпусков, показав нам постапокалиптическую картину миру и затронув ещё более серьёзные вопросы... 

 

Шестой выпуск, как мы уже знаем, также произведёт небольшую революцию в серии... Вполне возможно, что Breath of Fire 6 станет популяной онлайн-RPG и будет годами радовать игроков по всему миру (в случае англоязычного релиза). Красочный мир, хорошая боевая система, увлекательные дополнительные задания - всё это Capcom навеняка создаст.


Ключевые теги: Breath of Fire 6, Breath of Fire

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: