Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Флеш-игры о зомби

Новости  

Виртуальные гонки в мире после апокалипсиса и перестрелка с ходячими мертвецами – отличные развлечения. Хотите убедиться? Вы сможете найти best zombie flash games здесь. Разработчики придумали сотни флеш-игр на зомби-тематику: аркады, шутеры, гонки. Что стоит попробовать?

Earn to Die

Согласно сюжету игры произошел апокалипсис. Вам нужно добраться до выживших людей, чтобы спастись. Вы должны доехать до пункта назначения, давя зомби. За преодоленное расстояние и сбитых мертвецов дают деньги, которые можно потратить на новый автомобиль или запчасти для старого. Главные достоинства Earn to Die – красивые пейзажи и простота управления.

Zombie Demolisher

По правилам игры вы должны разрушать здания с зомби при помощи металлических шаров, сбрасываемых с крана. Сложность в том, что нужно рассчитать траекторию и вовремя нажать на левую кнопку мыши – бросить груз. Существует несколько частей Zombie Demolisher.

Bombs and Zombies

Эта игра предлагает почувствовать себя жителем деревни, отстреливающимся от восставших мертвецов из дома. Вернее, забрасывающим их бомбами. Чтобы выжить, нужно действовать быстро. C каждым туром выиграть становится сложнее. Плюсы Bombs and Zombies – большое количество уровней и простота управления.

Zombie Redemption

Виртуальная перестрелка с ожившими мертвецами. Нужно стрелять в зомби, которые появляются в окнах зданий. Строго в голову. Чтобы сделать выстрел, достаточно навести курсор на врага и нажать левую кнопку мыши.

Zombie Slicer

Игра подойдет тем, кто любит тетрис и с ностальгией вспоминает старые приставки. Ее цель – собрать необходимые артефакты, не соприкасаясь с зомби, прыгающими и раздваивающимися, когда вы в них стреляете. Некоторые уровни пройти сложно. Достоинство Zombie Slicer – оригинальность.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: