Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Огромный мир LEGO-новинок 2015

Special  

Каждый сезон производители компании Лего находят все новые способы радовать своих поклонников интересными новинками и оригинальными сюжетами. За годы существования в LEGO воплотили в жизнь множество традиционных и культовых героев, создали собственных персонажей и добавили популярности уже известным, дали возможность каждому владельцу набора создавать собственные сюжеты, локации и ситуации.

 

2015 год не стал исключением, поэтому поклонников уникального конструктора ожидают многочисленные новинки. В каждой серии Лего 2015 имеются свои особенности и преимущества, среди которых игроки обязательно выберут максимально интересные и значимые.

 

Новинки 2015 по мотивам кино


По мотивам известных фильмов были созданы наборы Мстители 2015: Эра Альтрона, Мир Юрского периода (ставший продолжением популярной серии), а также симпатичный Скуби Ду. Безусловно, поклонники современного кино получили двойную радость, ведь помимо ожидаемых премьер они могут насладиться коллекциями Лего, где весь мир с любимыми персонажами полностью находится в их власти.

 

Железный Человек, отражающий нападение Альтрона, спасение Халка или воздушный бой на истребителе Quinjet оценят поклонники яркого блокбастера, который совсем недавно сошел с киноафиш.

 

Мир Юрского периода познакомит с легендарными динозаврами и напомнит о старых героях эпического фильма. А наборы со Скуби Ду придутся по душе детям, которым так полюбилась веселая собака и команда ее отчаянных друзей.

 

Конструкторы Lego 2015 - супергерои


У компании Лего есть множество специальных серий, посвященныхсупергероям, спасающим мир и побеждающим в серьезных сражениях. В 2015 году любителям супергероев Лего предлагает наборы Ниндзя Го, Супергерои Марвел, Супергерои ДС Комикс, Ультра Агенты и легендарные Звездные войны.

 

В наборах Лего каждый супергерой имеет своих поклонников, которые с удовольствием будут совершать подвиги, спасать планету и сражаться со злом с помощью новых ярких конструкторов. Ниндзя отразят атаку дракона Морро, Рино представит новые битвы в исполнении Марвел, Бэтмен будет преследовать на лодке Дэфстроука, Ультра Агенты проведут несколько новых расследований, а персонажи Звездных войн снова затеют битву за Вселенную.

 

Помимо перечисленных новинок Лего предлагает еще множество разнообразных развлечений для детей и их родителей. Исследования космоса и глубоководных миров, собственное градостроительство или дружеская компания, сказочные эльфы или технические модели также доступны в наборах конструкторов Лего 2015.

 

При информационной поддержке toypiter.ru.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: