Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Обзор популярных игр для маломощных ПК

Special  

Далеко не у каждого пользователя имеется в распоряжении высокопроизводительный компьютер, ресурсных возможностей которого хватило бы для запуска современной 3D игры. Часто с подобной проблемой сталкиваются владельцы устаревшей компьютерной техники, а также пользователи ПК с маломощными видеокартами. Здесь оптимальное решение может представлять топ игр для слабых пк, прекрасно загружающихся и работающих даже на устаревших моделях компьютерной техники. Попробуем более внимательно ознакомиться с наиболее популярными вариантами игр для маломощных компьютеров.

Игры для слабых ПК: самые популярные варианты

Наибольшей популярностью у пользователей маломощных ПК пользуется Valiant Hearts – игрушка с незатейливой, но очень трогательной графикой и увлекательным сюжетом, разворачивающимся на фоне событий Первой мировой войны. В ходе освоения игры пользователь познакомится с четырьмя основными персонажами и их историей, преподнесенной в духе классического квеста.

 

Даже на очень слабых ПК отлично запускается игрушка Bad Day LA, где пользователю придется управлять своим персонажем, перемещаясь по различным уровням и выполняя самые разные задания. Несмотря на свой солидный возраст, эта игра не утратила своей популярности – хотя бы ввиду забавного сюжета и минимума требований, которые она предъявляет к ПК.

 

Еще одной игрой, предъявляющей мизерные требования к возможностям компьютера, является Warp – захватывающая аркада, где пользователю придется управлять довольно смешным, но грозным персонажем – таинственным пришельцем, попавшим в плен к безжалостным ученым. Основной задачей и, как следствие, целью всей игры является успешный побег из опасной научной лаборатории, который должен в итоге осуществить главный герой при содействии игрока.

 

В завершение следовало бы упомянуть и о еще одной игре The Elder Scrolls 4, выпущенной уже в далеком 2007 году, но не потерявшей своего очарования и популярности к нашим дням. Превосходная графика, безупречная детализация и замысловатый сюжет при минимуме технических требований к ПК являются вескими аргументами для того, чтобы познакомиться с героями данной игрушки и пройти вместе с ними увлекательное путешествие по удивительному, сказочному миру.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: