Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Как зарабатывать на играх с помощью Appodeal?

Special  

На сегодняшний день миллионы людей во всем мире пользуются мобильными телефонами, они играют в игры на своих устройствах и получают различную информацию из интернета. Это дает отличные возможности для рекламодателей, которые могут получить доступ к огромной целевой аудитории. А специалисты, которые создают мобильные приложения, хотят получать хорошую прибыль. В этом может помочь оптимизатор доходов Appodeal.

Особенности сервиса

Данная площадка была создана разработчиками мобильных приложений исключительно для своих нужд. Эта умная программа позволяет в автоматическом режиме определить интересы пользователя и давать ему только ту информацию, которая его заинтересует и таким образом увеличить количество переходов по ссылкам. При этом разработчикам не придется тратить много времени, чтобы заходить на различные аккаунты. Им понадобится только:

  • зайти на сайт appodeal.ru;
  • зарегистрироваться;
  • прочитать инструкцию;
  • установить специальный код на свои программные продукты;
  • сотрудничать с лучшими рекламными сетями;
  • получать высокий доход.

Программисты смогут пользоваться сервисом абсолютно бесплатно и сконцентрироваться на своем творчестве. Все технические вопросы, которые сводятся к тому, чтобы монетизация игр была эффективной, будут решены автоматически. Оптимизатор сам будет следить за тем, чтобы каждое рекламное сообщение находило своего абонента и поступало к нему на нужном языке и в самой оптимальной форме.

 

Как зарабатывать на играх с помощью Appodeal?

 

Кроме того, сайт сотрудничает с ведущими рекламодателями и солидными сетями. Это увеличивает возможности зарабатывать и участвовать в увлекательных проектах. А выплаты осуществляются так часто, как это нужно будет для разработчика. И при этом используются самые прогрессивные и удобные формы оплаты, такие как WebMoney, bitcoin или PayPal. Возможет и телеграфный перевод.

 

Поэтому специалисту уже не нужно будет задумываться о технических нюансах работы сервиса. Главное, чтобы он создал оригинальное и необычное приложение, оно понравилось рекламодателям, а победитель среди них будет определен с помощью аукциона.

 

Таким образом, сотрудничать с платформой «Appodeal» будет выгодно как для разработчиков, так и для рекламных сетей. Реклама будет максимально эффективной, все стороны будут получать прибыль и останутся довольными своим бизнесом. Даже пользователи будут рады. На их мобильное устройство будут приходить только те сообщения, которые им действительно нужны, и будут рады даже за это заплатить.

 

www.appodeal.ru


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: