Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Космические баталии: космос – такой манящий и опасный

Special  

Компьютерные игры уже давно завоевали сердца многих пользователей. Кто-то играет в стратегии, кому-то по душе стрелялки, а есть и любители подумать, поразмышлять. Для каждого найдется та или иная игра. Совсем недавно стали выпускать игры с совмещенными жанрами. И это довольно-таки интересно. Если два друга любят разные типы игры, то теперь у них есть общее увлечение.

 

Космические баталии: космос – такой манящий и опасный

 

Одной из таких игр стала онлайн игра космические баталии. Она объединяет в себе стратегию, ведение боевых сражений, экономику и дипломатические отношения. В общем, все, что душа желает. Как обычно для игры стоит пройти простенькую регистрацию. Найти эту игру и другие космические ММО вы сможете здесь gameinonline.com/mmo_igry/kosmicheskie.html.

 

Игра отправляет героев в далекое будущие… Год две тысячи двести сороковой.

 

В ходе испытаний произошёл сбой и планета Земля должна исчезнуть навсегда вместе со всем населением. Жителям все же удается выжить. На больших космических кораблях они отправляются в далекий космос. И там, в просторах вселенной, теряются. В отдаленных уголках галактики образуются целые системы, где живут люди. Как правило, живут не в мире и согласии. Ведутся бои за ресурсы и новые пространства.

 

Игра начинается с выбора системы и планеты, где герой будет жить. Для успеха и процветания герою необходимо будет добывать ресурсы: металл, дейтерий, кристаллы и куид – очень важная вещь, без нее нельзя будет нанять войско. Так же куидами придётся расплачиваться за помощь офицера. Это некий помощник: скорость развития шахт увеличит, их мощность побольше сделает. Кроме куид необычной будет валюта - кредиты. Она очень ценная. Получить такие деньги можно, выполнив определенные квесты, пройдя задания. За кредиты можно покупать оружие, одежду, необходимые ресурсы.

 

На выбранной планете герой будет проходить обучение для новичков. Целью игры является единоличное управление системой планет. Для этого потребуется провести не одну космическую баталию.

 

Для успешного прохождения игры стоит зарабатывать очки, усовершенствовать умения и навыки героя. Стоит хорошо рассчитать план действий, сколько и каких ресурсов необходимо для постройки того или иного здания, что все же построить первым. Для усовершенствования навыков стоит подумать о строительстве лаборатории. Ведь она открывает еще неизученные умения, новые возможности в строительстве. Позволяет стоить военные здания и сооружения. Здесь можно пройти программу обучения военному шпионажу.

 

Ну и как же без космических кораблей! Для их строительства потребуется верфь. Помимо космолетов, можно возводить наземные защитные сооружения. Корабли оснащены боевыми орудиями, но с каждым новым уровнем открываются улучшения для оружия, новые пушки и пулемёты.

 

Если противник уж больно силен, то стоит призадуматься о вступлении в альянс. В альянсе из нескольких игроков проще нападать и завоёвывать чужие поселения. К тому же находясь в альянсе, герой получает бонусы. Неплохой толчок в развитии персонажа дает возможность вступления в игру по приглашению друзей. По приглашению развитие героя куда проще, чем самостоятельно.

 

Единственным минусом игры будет отсутствие экшина, все космические бои проходят в стиле отчета. Не будет красочных огневых вспышек и обломков побежденного корабля. Кому это не помеха, то онлайн игра космические баталии отличное занятие для проведения свободного времени.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: