Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Для Star Conflict было выпущено новое крупное обновление

Новости  

Для популярного многопользовательской игры Star Conflict было выпущено новое обновление под названием «Псы войны», которое добавило в игру огромные инопланетные звездолеты, главная цель которых заключается в уничтожении всего человечества. 

 



Кстати, если вам нравятся космические симуляторы, но нет времени сидеть за стационарным компьютером, то мы рекомендуем вам скачать игрушку подобного жанра на свое мобильное устройство. Перейдя далее по ссылке, вы сможете найти отличные симуляторы. К примеру, неплохим вариантом является игра под названием Beyond Space, которую можно с полной уверенностью назвать «духовной наследницей» знаменитой Galaxy on Fire. За скачивание платить ничего не нужно. 

 

Что касается Star Conflict, то она является уникальным научно-фантастическим онлайновым экшном, в котором несколько звездных империй постоянно воюют друг с другом за обладание новыми территориями. Игроки могут принять участие в этих битвах, изменять расстановку сил в галактике и управлять даже целым флотом звездолетов. 

 

Обновление добавило в игру специальную операцию, во время которой игрокам предоставляется шанс встретиться с Разрушителем, огромным космическим кораблем, принадлежащим пришельцам. Этот звездолет обладает мощным вооружением и невероятно продвинутыми щитами, уничтожить которые можно только совместными атаками нескольких игроков. Основная задача пользователей заключается в уничтожении звездолета, прежде чем тот разрушит все форпосты людей. 

 

Любителям PvE также предстоит поучаствовать в миссии «Контракт на оборону». В ней необходимо защитить центр по колонизации планет от атаки пиратов. Пиратские корабли будут нападать волнами, а затем в системе появится мощный Крейсер пиратов. 

 

Открытый космос пополнился двумя новыми уровнями: «Храмом» и «Руинами монолита». Последняя является закрытой зоной, в которой произошла неизвестная катастрофа. Летать в ней могут только наемники. Локация «Храм» представляет собой место, где некогда существовала древняя раса инопланетян Предтечей. Их постройки парят прямо в космосе. 


Ключевые теги: Star Conflict, PC, space simulator

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: