Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Assassin’s Creed: Syndicate могут показать Первую мировую войну

Новости  

По еще неподтвержденной информации, французский издатель Ubisoft планирует дать возможность игрокам принять участие в кровопролитных битвах Первой мировой войны в своем новом игровом проекте под названием Assassin’s Creed: Syndicate. В настоящее время известно, что основные события игры будут развиваться в столице Великобритании времен девятнадцатого века. Однако ничего не мешает разработчикам в паре-тройке заданиях перебросить геймеров на несколько десятилетий вперед. 

 

 



 

К сожалению, опробовать эти миссии удастся еще нескоро, так как данная игра выйдет лишь в конце этого года. Поэтому мы советуем игрокам сыграть пока в какие-нибудь другие увлекательные игрушки, к примеру, в игры леталки, представленные на сайте landofgames.ru. Отметим, что на этом портале имеется множество интересных флеш игр самых различных жанров. Плюс здесь нередко публикуются обзоры на последние новинки игровой индустрии. 

 

Эти сведения были найдены игроками в листинге достижений сервиса Xbox Live. Если взглянуть на список секретных «ачивок», то можно найти там достижение, называемое The War at Home (Война на пороге). Получить ее смогут геймеры, завершившие последовательность воспоминаний, связанных с вышеупомянутой войной. Скорее всего, действия этого этапа игры будут разворачиваться в Лондоне, но уже в другие времена. Впрочем, не исключено, что игроков забросят прямо на передовую. 

 

Напоминаем, что Первая мировая война началась в конце июля 1914 года и длилась на протяжении последующих четырех лет. Друг с другом столкнулись два альянса: Четверной союз и Антанта. Англия входила в последнюю группу вместе с Россией и Францией. На территории Лондона боевые действия не проходили. 

 

Заметим, что разработчики из Ubisoft ранее уже осуществляли похожий трюк в прошлой части серии. Дело в том, что в Assassin’s Creed: Unity имелась миссия, действия которой проходили во французской столице времен Второй мировой войны. В тот период она была оккупирована военными силами Германии. 

 

В настоящий момент никаких официальных комментариев от разработчиков насчет секретного задания в «Синдикате» журналисты не получали. Но не исключено, что в студии решат снова порадовать игроков увлекательными приключениями в недалеком прошлом. К тому же вполне возможно, что следующая часть серии охватит события, прошедшие в XX веке. 

 

Выход Assassin’s Creed: Syndicate должен состояться в конце октября этого года. Первым делом игра появится на консолях текущего поколения, а через пару недель в нее смогут сыграть и обладатели компьютерных систем. Новость подготовлена при поддержке http://landofgames.ru.


Ключевые теги: Assassin’s Creed: Syndicate, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: