Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Mirror’s Edge: Catalyst будет представлена полная свобода действий

Новости  

Разработчики из студии DICE решили сообщить игрокам новые сведения о своем игровом проекте под названием Mirror’s Edge: Catalyst. Оказалось, что они значительно расширили возможности взаимодействия главной героини с окружающим ее миром. 

 

 



 

В студии отметили, что они поставили себе решение нескольких задач при создании нового проекта, но наиболее важной из них стало наделение игроков полной свободой действий. Они реализовали эту цель, дав возможность игрокам взаимодействовать практически с любым объектом в мире Mirror’s Edge. Если раньше Фэйт могла отталкиваться лишь от стен и некоторых вещей, то теперь практически любой предмет может стать для нее трамплином. Не хватает денег на приставку нового поколения? Не беда. Займы без справок по доходам https://zaymem.com.ua/articles/kredit-bez-spravki-o-dohodah в помощь!

 

«В нашей игре нет ни одного предмета, являющегося обычной декорацией. С каждым из них игроки смогут взаимодействовать тем или иным образом. Например, в оригинале вы могли использовать лишь определенное число объектов для выполнения паркура, но в Catalyst любой элемент игрового мира может стать для вас трамплином. Это значительно увеличило свободу действий, и сделало игру более реалистичной», - отметила Сара Дженссон, продюсер DICE.  

 

В Mirror’s Edge: Catalyst главная героиня будет наделена специальной способностью под названием «Зрение Бегущих», которое позволит геймерам сориентироваться на местности и увидеть лучшие объекты для выполнения тех или иных трюков. С помощью него можно также увидеть альтернативные пути для бега и преодоления препятствий. Фэйт получит в свое распоряжение небольшой крюк, используя которой она сможет быстро взбираться на высокие ограждения. 

 

Напоминаем, что новый проект DICE является перезапуском Mirror’s Edge, а не ее продолжением, то есть в плане сюжета Catalyst будет похож на оригинал. Нам вновь предстоит сыграть за девушку по имени Фэйт и помочь ее сестре в борьбе с тоталитарным государством. Точно известно, что главная героиня не сможет использовать огнестрельное оружие, то есть ей удастся лишь оглушать своих противников, а еще лучше – попросту избегать с ними боя. 

 

Релиз Mirror’s Edge: Catalyst должен состояться в конце февраля этого года. Сыграть в нее смогут владельцы консолей нынешнего поколения и компьютеров. 


Ключевые теги: Mirror’s Edge: Catalyst, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: