Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Появились новые сведения об играх Monster Hunter Stories и Monster Hunter X

Новости  

В настоящий момент времени в Японской столице проходит одна из крупнейших игровых выставок на планете под названием Tokyo Game Show. На ней компания Capcom решила анонсировать два новых проекта по популярной вселенной Monster Hunter. Обе игры выйдут на портативной приставке Nintendo 3DS.

 

 

Первым проектом является зрелищный экшен, названный разработчиками Monster Hunter X. На территории Японии он должен будет выйти уже в конце ноября этого года. В студии сообщили, что в этой игре полноценный геймплей представлен не только за традиционных охотников, но и за котов. 

 

 

Второй проект – это пошаговая ролевая игра под названием Monster Hunter Stories. Она должна будет выйти в следующем году. Точная дата релиза пока неизвестна. Ее игровая концепция создавалась разработчиками в течение пяти лет. Но разрабатывать непосредственно саму игру начали лишь два года назад. 

 

Данная игра станет сюжетно-ориентированной RPG, которая расскажет игрокам интересную историю, связанную с молодым Наездником и его лучшим другом котом Набирой. Как только главный герой заканчивает последние испытания и становится полноценным Наездником, он тут же решает отправиться в далекие земли и становится участником невероятных приключений. 

 

 

В сражениях на успех битвы будет сильно влиять уровень отношений между монстром (в игре они зовутся «отомонами») и Наездником. В игре можно повстречать множество подобных чудищ, появляющихся на свет из яиц. Главный герой будет находить их по мере развития истории, и делать членами команды.  

 

 

Представители компании отмечают, что в Monster Hunter Stories игроки смогут увидеть массу живописных пейзажей и посетить огромное количество разнообразных локаций, включая густые леса, огромные города, небольшие поселения и обширные равнины. Передвигаться можно будет как по земле, так и по воздуху – все зависит от зверя, которым вы будете управлять. Взглянуть на эту систему передвижения можно в опубликованных недавно трейлерах. 

 

 

Помимо всего прочего, издатель анонсировал новый анимационный сериал по данной ролевой игрушке. Первую серию покажут весной 2016 года на телевизионном канале Fuji TV. 

 

Нельзя не отметить, что сейчас игровая вселенная Monster Hunter является одной из самых популярных в Японии. В странах Запада эта серия пока не пользуется большим спросом у игроков, хотя продается там неплохими тиражами. 

 

Да, если вас интересуют seo тексты для сайта на игровую (или любую другую тематику), рекомендуем обращаться к профессионалам. Сайт entertext хорошо зарекомендовал себя в написании качественного контента. Я пробовал лично, советую и вам.


Ключевые теги: Monster Hunter Stories, Monster Hunter X, Nintendo 3DS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: