Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Раскрыты новые сведения о дополнении Bloodborne: The Old Hunters

Новости  

Недавно разработчики рассказали о том, что анонсированное пару дней назад DLC для PS4-эксклюзива Bloodbrone под названием The Old Huntress включает в себе контент, который ранее в студии собирались разделить на два небольших дополнения. Стало также известно, что данное обновление будет первым и единственным для этой игры. 

 

 

 

 

«В начале мы собирались создать два комплекта дополнений. Но затем решили выпустить один крупный DLC, который включает все наши идеи и сможет предложить игрокам массу нового контента. На данный момент времени мы не собираемся выпускать или разрабатывать новые DLC для Bloodborne», - отметил Масааки Ямагива, продюсер проекта. 

 

Дополнение The Old Hunters введет в игровой мир немало нового контента, доступ к которому игроки смогут получить уже в первой половине прохождения игры. Для этого придется выполнить несколько условий. К сожалению, разработчики не стали сообщать, что именно нужно сделать геймерам. Впрочем, в DLC к играм серии Dark Souls они тоже не раскрывали информацию о том, как попасть в новые локации. 

 

Да, напоминаем, что Bloodborne эксклюзив PS4. Но ради такого шедевра купить консоль все же стоит. А сделать это можно на сайте https://up2date.com.ua/igrovie-pristavki/ps4.html.

 

Представители From Software отмечают, что дополнение не снизит сложность игры. К тому же для его прохождения нужно иметь высокоуровневого персонажа, поэтому у новичков наверняка возникнут проблемы с изучением новых территорий. 

 

По словам разработчиков The Old Hunters добавит в игру три совершенно новых уровня, некоторые из которых будут находиться неподалеку от уже знакомых игрокам мест. Если учесть, что на посещение всех тринадцати локаций оригинала геймерам необходимо около тридцати-сорока часов, то на прохождение DLC им потребуется не больше восьми часов. 

 

Помимо новых уровней дополнение добавит в Bloodborne десять новых типов оружия, среди которых будет иметься уникальный хлыст, способный превращаться в катану, несколько клинков, становящихся луком при правильной их комбинации, и более мощный вариант пилы-топора. 

 

Если же говорить о «Подземных Чашах», то разработчики не стали их изменять. Но в будущем они собираются выпустить бесплатный патч, который несколько упростит их прохождение. Напоминаем, что выйти The Old Hunters должен 24 ноября 2015 года. В начале декабря будет выпущено особое коробочное издание игры, включающее в себя это дополнение.


Ключевые теги: Bloodborne: The Old Hunters, PS4, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: