Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В The Witcher 3 нет цельного открытого мира

Новости  

В долгожданном многими ролевом проекте The Witcher 3: Wild Hunt нет по-настоящему цельного открытого мира. В этой игре он имеет региональную структуру. Об этом решили сообщить журналисты популярного журнала Play4. В последнем номере им показалось разумным подчеркнуть тот факт, что в третьей части о приключениях ведьмака по имени Геральт, мир игры в плане своего строения больше схож с тем, который был представлен в недавней Dragon Age: Inquisition. То есть он не похож на цельную локацию The Elder Scrolls V: Skyrim, где имеется один огромный регион и несколько отдельных уровней внутри него.

 

The-Witcher-3

 

Однако это не значит, что Wild Hunt стала от этого менее требовательной. Для нее все также нужен мощный компьютер. А, как известно, для такого ПК необходимо водяное охлаждение, ведь только с ним можно добиться низких температур и тишины. Если вы не хотите возиться со сборкой подобного компьютера, то мы рекомендуем вам приобрести уже готовые решения в компании Meijin. Да, они обойдутся вам несколько дороже, но зато вы получите двухлетнюю гарантию и отличное программное обеспечение.

 

Что касается мира, поделенного на регионы, то сами разработчики никогда не скрывали этого факта. Просто о нем было принято лишний раз не говорить. Таким образом, игрокам не удастся побывать там, где кончается горизонт, так как горы вдалеке являются своеобразной декорацией. Мир игры разделен на несколько больших регионов, некоторые из которых больше всего «Скайрима». Например, только один город – Новиград – имеет площадь семьдесят квадратных километров.

 

И, хотя полностью открытого мира в "Ведьмаке 3" нет, это все равно гигантская игра с невероятно живым миром и кучей возможностей. Да, что там говорить, в "Ведьмаке 3" есть своя полноценная экономика, с банками, таможней, торговцами, тут даже таможенное оформление фруктов существует для определенных категорий NPC. Жаль, что главному герою не удастся стать одним из них, у него своя цель и свои методы ее достижения.


Ключевые теги: The Witcher 3: Wild Hunt, PS4, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: