Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Саундтрек для Uncharted 4 напишет Генри Джекман

Новости  

Генри Джекман, известный музыкант и композитор, родившийся в Великобритании, успел написать множество отличных саундтреков для таких кинокартин как Люди Икс: Первый Класс, Первый Мститель: Другая Война, На грани и многих других.

 



Отметим, что основная музыкальная тема у Джекмана обычно играется на акустической гитаре или электрогитаре. Взять только композицию для Люди Икс: Первый Класс, которая связана с Магнето. Поэтому если вы захотите повторить его музыкальные произведения, то вам наверняка понадобиться хорошая акустическая гитара. Кстати, приобрести хорошие гитары можно в интернет-магазине музыкальных инструментов muzline.com.ua. Здесь вы без труда найдете нужный вам музыкальный инструмент по доступной цене.

 

Что касается Генри Джекмана, то недавно Брюс Стрейли, руководитель проекта Uncharted 4: A Thief’s End сообщил, что этот известный британский композитор займется написанием саундтрека для их новой игры.

 

Нельзя не отметить, что для предыдущих трех игр музыкальные композиции составлял Грег Эдмонсон. Именно он создал саундтрек для известного сериала «Светлячок» (Firefly). Точно неизвестно, почему в студии Naughty Dog решили сменить композитора. Может разработчики посчитали, что для их заключительного проекта о приключениях Дрейка нужно совершенно другое музыкальное сопровождение? Ответ на этот вопрос мы, к сожалению, вряд ли когда-нибудь узнаем.

 

Напоминаем, что Uncharted 4: A Thief’s End является эксклюзивом для PS4, который расскажет о последнем путешествии Нейтана Дрейка, охотника за сокровищами, решившего уйти на покой.


Ключевые теги: Uncharted 4: A Thief’s End, PS4, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: