Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Вышел документальный фильм Atari: Game Over

Новости  

В популярном онлайн-сервисе Xbox Live стартовал показ документального фильма под названием Atari: Game Over, который является своеобразным дополнением для цикла видео Signal to Noise, рассказывающего об игровом отделении Xbox Entertainment Studios, которое было ликвидировано корпорацией Microsoft.

 

 



 

Отметим, что подобные фильмы будет особенно интересно смотреть игрокам. Однако они зачастую навевают тоску, ведь сейчас той Atari уже нет. Поэтому мы рекомендуем вам после этого документального проекта ознакомиться с комедией Повар на Колесах. Она точно сможет поднять вам настроение. 

 

Что касается документального фильма, то Microsoft решила рассказать о нем в недавнем пресс-релизе. Владельцы приставок этой компании могут взглянуть на эту ленту хоть сейчас. Этот фильм расскажет вам историю о взлете и падении Atari. В свое время она являлась самой быстроразвивающейся организацией в Соединенных Штатах Америки.

 

К тому же с ней связана занимательная история, которая недавно получила подтверждение в СМИ. Более двадцати лет назад эта компания разработала игрушку E.T.: The Extra Terrestrial по мотивам киноленты «Инопланетянин» для своей платформы. Однако игра оказалась настолько ужасной, что полностью провалилась в продажах, из-за чего издателю пришлось закопать десятки тысяч картрижей на свалке. Недавно эту свалку раскопали и действительно нашли там копии вышеуказанной игрушки.

 

К слову, в скором времени навеняка снимут и фильм по Counter-Strike. Все-таки это одна из самых популярных сетевых забав современности. Опробовать ее должен каждый, если по каким-то причинам еще этого не сделал. Ну а скачать Counter-Strike 1.6 и насладиться отточенным десятилетиями игровым процессом может каждый.


Ключевые теги: Atari: Game Over, Microsoft, Atari

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: