Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Bethesda Softworks покажет свой стенд на E3 2015

Новости  

Представители крупной игровой компании Bethesda Softworks официально сообщили, что на мероприятии E3 2015 появится стенд издателя. Нельзя не отметить, что она впервые организовывает свою собственную пресс-конференцию на этой популярной международной выставке видеоигр.

 

 

Обычно подобные пресс-конференции проводят самые большие игровые издатели, которые ежегодно выпускают несколько крупных игровых проектов. На этих мероприятиях они показывают сразу несколько игр, а также проводят анонсы новых игрушек. На сегодняшний день точно известно, что Bethesda занята созданием многопользовательской BattleCry и многими ожидаемой Doom 4. Плюс ее разработчики до сих пор работают над консольными версиями The Elder Scrolls Online, вышедшей на компьютеры в прошлом году. Однако это весьма мало для полноценной конференции, поэтому издатель наверняка привезет на выставку парочку еще не анонсированных игр.

 

По предварительной информации, конференция компании должна будет пройти 14 июня в Голливуде (Лос-Анджелес). Заглянуть на это мероприятие удастся не только журналистам и экспертам игровой индустрии, но и игрокам, которые являются преданными поклонниками творений Bethesda Softworks. Кого именно пригласят, скажут позднее. Все остальные смогут посмотреть на это событие на официальной страничке Twitch в режиме онлайн в прямом эфире.

 

 

В компании пока не стали публиковать полный список игровых проектов, которые будут показаны игрокам в этом году. Фанаты Bethesda разделились на два лагеря: первые считают, что издатель анонсирует шестую часть The Elder Scrolls, а вторые надеются на анонс Fallout 4. У каждого из лагерей имеются веские доводы на то, что покажут именно их игру.

 

Дело в том, что на разработку одной игры из серии The Elder Scrolls уходит примерно четыре-пять лет – стоит только взглянуть на даты выхода Morrowind, Oblivion и Skyrim, а, как известно, последняя часть вышла в 2011 году. Поэтому, скорее всего, шестая появится в конце 2015 или в начале 2016 года. Что касается Fallout 4, то слухи о ней и вовсе начали ходить около двух лет назад. К тому же с момента выхода третьей номерной части прошло больше шести лет. Но узнать, кто был прав, мы сможем только в июне.


Ключевые теги: Bethesda Softworks, The Elder Scrolls VI, Fallout 4, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: