Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Обзор Android-версии Grand Theft Auto III

Обзоры  

DroidGamesСразу хотим предупредить, что запустить Grand Theft Auto III получится не на всех мобильных устройствах, работающих на базе Android. Ознакомиться со списком смартфонов и планшетных ПК, на которых запуститься эта игра, можно на официальной страничке проекта. Впрочем, не исключено, что вашего аппарата может там не оказаться, но поиграть в третью GTA вы все равно сможете. К тому же для нее имеются специальные облегченные текстуры, с помощью которых она сможет запуститься даже на весьма «древних» смартфонах.

 

Начнем, пожалуй, рассмотрение с графической стороны игры, ведь многим до выхода этого проекта на мобильных устройствах казалось, что разработчики не смогут добиться такого же уровня графики, как на персональных компьютерах и игровых приставках. Однако все оказалось совсем наоборот – GTA III иногда выглядит даже красивее. Дело в том, что на небольших дисплеях текстуры кажутся более четкими и детализированными, чем на больших мониторах. Таким образом, она является точной копией консольной версии без каких-либо урезок или удалений. Мы также можем ездить и ходить по большому открытому миру, а также выполнять различные задания. Кстати, скачать данный игровой проект для своего смартфона можно на сайте DroidGames, где представлено множество других интересных игр для Android.

 



Однако вам наверняка интересно узнать, удалось ли разработчикам сделать удобное управление в Android-версии GTA III. Играть на смартфонах с большим экраном и планшетах довольно легко: пальцы не задевают другие элементы управления, а потому стрельба по врагам и езда по городу не превращаются в мучения. Но на мобильных устройствах с небольшими дисплеями играть будет трудновато, если не сказать, что невозможно.


Ключевые теги: Grand Theft Auto III, Android, iOS, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: