Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Обзор браузерной стратегии «Наследие времен»

Обзоры  

Сравнительно недавно в свет вышла новая браузерная стратегия под названием Наследие времен. Во многом она схожа с игровым проектом Правила войны, однако имеет при этом несколько отличительных особенностей. К основным из них можно отнести возможность создания новых городов и тренировки генералов, которыми и проводятся пиксельные сражения. Дело в том, что во многих подобных играх мы развиваем лишь один единственный город, что значительно упрощает геймплей и делает его более скучным. К тому же в этих проектах все серверы созданы уже довольно давно, поэтому новичкам трудно пробиться наверх без вложения реальных денег.

 



Теперь перейдем к рассмотрению сюжета. События игры развиваются в далеком будущем – некогда всей планетой руководила одна огромная транснациональная корпорация, но даже ей не удалось справиться с ситуацией на Земле, а потому произошла ядерная война. В итоге большая часть населения погибла, а выжившие начали обустраивать свою жизнь заново. К сожалению, ресурсы на планете ограничены, а потому люди вновь схлестнулись друг с другом в ужасной схватке.

 

Игроку предстоит стать правителем небольшого городка, а в конце превратиться в могущественного императора, под контролем которого будет находиться огромная империя, состоящая из десятка городов. Чтобы войти в игру необходимо зарегистрироваться в социальной сети Вконтакте и посетить страничку vk.com/app3799946. Новички могут не беспокоиться насчет нападений со стороны других игроков, так как в течение семи дней их никто не может атаковать, если только они не решат напасть первыми. Мы рекомендуем также новичкам просмотреть видеоуроки на страничке youtube.com/user/lotsworld. Они помогут вам быстро освоиться в игре и хорошо подготовиться к первому нападению.

 

К основным преимуществам этой браузерной стратегии относят следующие ее достоинства:

 

1) Можно играть прямо в браузере, не устанавливая дополнительные программы.

 

2) Красивую красочную графику и удобный интерфейс, благодаря которому можно быстро изучить основы игрового процесса.

 

3) Возможность зарабатывать в игре реальные деньги с последующим их выводом из игры.

 

4) Активное взаимодействие с другими пользователями (заключение союзов, подписание торговых соглашений и так далее) и дружелюбное игровое сообщество. Кстати, познакомиться с ним можно на сайте lots.su или в группе vk.com/legacy_game.


Ключевые теги: Наследие времен

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: