Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Как заработать золото в ArcheAge

Special  

Существует определенный класс компьютерных игр, в том числе и игра Archeage, в которых постоянно нужно развивать своего героя. И у каждого игрока наступает момент, когда развивать героя становится достаточно сложно без специальных средств. Тогда некоторые стремятся заработать валюту иликупить золото Archeage.

 

В игре Archeage игроки получают полную свободу действий, а потому они могут самостоятельно выбрать один из многочисленных способов заработка. Какие способы заработать существуют в игре Archeage? Остановимся на основных более подробно:

  1. Приобретение золота. Золото можно не только заработать, но и приобрести за настоящие деньги. Это очень просто и сейчас есть сайты, на которых можно купить золото в archeage довольно дешево. Обычно золото поступает на счет игрока в течение двух часов после того, как он оплатит покупку.
  2. Гринд. Данный вариант считается также достаточно простым, как и покупки золота. Как это работает? Игрок должен уничтожать монстров. За это он получает лут, в числе которого с неба падают «парчовые кошельки». При открытии таких кошельков можно получить золото, а также некоторые другие полезные вещи. Нужно как можно сильнее сократить расстояние от одной цели до другой, так как это поднимает скорость фарма. Следует сначала накопить полсотни кошельков, а уж затем раскрыть их. Это существенно увеличит общую сумму золота.
  3. Торговля на аукционе. Этот способ заработка очень популярен среди игроков. Но чтобы начать торги, нужно собрать небольшой капитал. Его можно накопить с помощью гринда или простокупить голд в архейдж. Суть способа заключается в следующем: на аукционе нужно выкупать ходовые товары, группировать их по какому-либо признаку и выставить на продажу с наценкой. Кто-нибудь обязательно купит эти предметы, возможно даже перекупщики.

Это лишь несколько способов заработка в Archeage, на самом же деле их намного больше, чем тут описано. Но данные способы считаются наиболее популярными и простыми.


Ключевые теги: Archeage, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: