Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Оленеметр для World of Tanks 0.8.10

Special  

Многие предполагают, что Оленеметр – это очередной чит для игры World of Tanks. Но это далеко не так. Оленеметр – это модификатор, который предназначен расширить игру. 

Стоит сказать пару слов и о самом названии. Оленеметр - это название, которое очень популярно в народе, оно предназначено для показа боевых заслуг игроков. Он должен точно, ссылаясь на статистические данные каждого участника, определить, у кого есть шансы на победу.



Огромный плюс, который имеет данная программа – вы никогда не получите за ее использование бан. Вы можете пользоваться им на свое усмотрение, при этом не боясь, что ваш аккаунт будет заблокирован. Для того чтобы активировать эту программу, необходимо нажать на кнопку TAB, после чего вы увидите следующие данные:

  1. Сколько у вас было боев, все это исчисляется в тысячах;
  2. Ваша боевая эффективность;
  3. Процент побед;
  4. Расширенный просмотр игрового мира;
  5. Кроме того, вы сможете просмотреть статистику набора в роту.

Также можно посмотреть рейтинг производительности. Этот и другие моды для world of tanks позволяют измерить качества игрока, как воина. Для этого система вычитает среднее количество убитых противников, после чего определяет "серьезность" повреждений. Также существуют и единая статистика поединков. От количества поединков зависит и статус бойца. Все просто: чем больше боец проведет поединков, тем он круче. Среднее значение исчисляется в тысячах. Тем самым тысяча – это и есть среднестатистический боец.

 

Кстати, если вам нужно создать сайт по теме игр, рекомендуем обратиться к компании "Мир Сео 24". Здесь не только помогут с созданием сайта, но и впоследствии смогут заняться его комплексным продвижением. 

 

Оленеметр для World of Tanks 0.8.10

Если не нажимать на кнопку TAB, то цветным будет выделяться модель танка. Данная расцветка означает статистику по имеющемуся танку. Если название выделяется красным цветом, то это очень плохо, поскольку это означает, что у вас очень мало побед (46% и ниже). Если выделяется желтым цветом, то означает, что ваши победы подходят под общепризнанные мерки и составляют где-то 50%. Зеленоватый, а также фиолетовые цвета означают, что со статистикой побед у вас все прекрасно и вам нечего волноваться.

Стоит отметить, что оленеметр не всегда способен дать точную оценку. Бывали такие неудачные для некоторых моменты, когда программа показывала, что игрок очень сильный, но он проигрывал даже самому слабому. Но, тем не менее, установить такую программу необходимо. Ведь в большинстве своем оленеметр дает очень точные предсказания. При этом ваши шансы на победу сильно возрастут.


Ключевые теги: World of Tanks

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: