Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Реальность фильма и игры The Amazing Spider-Man 2

Special  

На протяжении всей игры, Человек-Паук представляется нам веселым супергероем, что нельзя сказать о нем же в киношной версии. В некоторых моментах он насмехается над названиями секретных баз и проектов, а так же отпускает дерзкие замечания по поводу комплекции злодеев. История (и кино и игры) переплетена многочисленными сюжетными нитями. Здесь и переживания Питера по поводу смерти дяди Бена, и линия «учитель-ученик»  и коварный сюжет с участием Кинглина. Думаю, вы помните, что в этом варианте кино-адаптации также состоялась встреча со всеми известными злодеями, Зеленым Гоблином и Электро.

 

Радует, что в игре сохранились красочные полеты по городским джунглям Манхетана. Важные изменения состоят в том, что во время них, паутина не цепляется за «воздух», как это было в предыдущих играх. Каждая рука, стреляющая паутиной, контролируется отдельной кнопкой.

 

Spider-Man

 

Рукопашные схватки в игре мягко говоря «подкачали». Человек-паук с легкостью справляется с уличными бандитами даже на самом высоком уровне сложности. Паркер спокойно предугадывает действия противников и спокойно с ними справляется. К каждой группе неприятелей Паркер применяет одни и те же приемы. А битвы с вооруженными головорезами просты до неприличия. Они попросту не видят Паука, даже если он стоит у них под носом! Постоянное повторение одних и тех же приемов на протяжении долгого времени быстро начинает терять свою привлекательность. Трудности возникают только при столкновении с боссами. И то, за счет их высокой живучести и продвинутых аттак.

 

В перерывах между миссиями главный герой выполняет дополнительные задания. Это полеты через контрольные точки на время, рейды в логова «русских», фотографии бандитов и важных объектов. И конечно же паук помогает полиции в поимки злодеев, спасает мирных жителей из пожара и совершает другие добрые повседневные дела. Благодаря этим заданиям увеличивается опыт, растет сила навыков и повышается уровень костюма и его многочисленные характеристики. Подобные достижения повышают его уровень репутации, за счет чего открываются дополнительные бонусы.

 

Если же человек-паук перестает охотится за преступниками, то представители сил специального назначения открывают охоту на самого паука. В таких случая нужно начать выполнять специальные задания, чтобы уменьшить уровень преследования со стороны властей. 

 

Фильм и игра The Amazing Spider-Man 2 достаточно схожи между собой по разным критериям. Игровой персонаж, хоть и не полностью, но сохранил характер своего видео-прародителя, графика перемещения по Манхеттану при помощи паутины выглядит весьма реалистично. В игре вы также сможете пройти вместе с главным героям весь период становления Человека-Паука, как истинного защитника людей, а также встретите полюбившихся вам персонажей.

 

Любите в свободное время построить, тогда вам понадобиться новая Карта Скайблок. Эта карта позволит вам действительно продемонстрировать высочайшее умение, которое вы достигли во время игры.


Ключевые теги: The Amazing Spider-Man 2, PS3, X360

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Павел (23 мая 2014 09:20)
В конечном счете все дойдет до того, что игры станут не отличимы от кино и иметь свой сюжет развития так сказать интерактивное взаимодействие. Данная игра тому пример.