Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

E3 2014: Конференция Xbox

Special  

Итак, Microsoft провела свою конференцию на E3 2014. Забегая вперед, следует сказать, что получилась она весьма интересной. Впрочем, не совсем такой, какой мы ожидали. Увы, но новых игр анонсировано практически не было. Обо всех больших проектах мы слышали раньше. Так, что же наиболее важное для владельцев Xbox One и тех, кто собирается приобрести консоль?

 

Началось все с выступления Фила Спенсера, который заявил, что Microsoft преследует те же цели, что Nintendo и Sony – создание интересных игр. Тут же было заявлено, что с DLC к Call of Duty: Advanced Warfare будут выходить в первую очередь для Xbox One, а уже затем для PS4. Тут же показали видео из долгожданного шутера.

 

 

После на сцену вышел глава Turn 10 Дэн Гринвольт и анонсировал трек Нюрнбургринг для Forza 5. И тут же показал Forza Horizon 2, которая выйдет на Xbox One и Xbox 360 (да, да). Релиз назначили на 30 сентября. Выглядит игра (по крайней мере, на One) очень впечатляюще. Разрешение 1080p прилагается!

 

 

От гонок переходим к Evolve, шутеру от создателей Left 4 Dead, которые как раз и развивает идеи последней. Выглядит неплохо, но никакой информации, увы…

 

 

Затем была официально подтверждена и показана Assassin’s Creed: Unity, действие которой развернется в 18-ом веке в Париже и в которую можно будет играть вместе с друзьями (до 4-х человек). Игру собираются выпустить к концу этого года на PC, PS4, Xbox One.

 

 

За Assassin’s Creed последовали представители BioWare, показавшие новое видео Dragon Age: Inquisition. Для версии Xbox One предусмотрен некий эксклюзивный контент! Выйдет игра 7 октября этого года.

 

 

Что касается Sunset Overdrive от Insomniac, то ее собираются начать продавать 28 октября. Новое видео еще более яркое, чем те, что мы видели ранее.

 

 

Дополнение к Dead Rising 3 уже доступно. И называется Super Ultra Dead Rising 3 Arcade Remix Hyper Edition DX Plus Alpha…

 

Танцевальный эксклюзив Dance Central проект исключительно особенный. Потому, что нужен только определенной публике, которая к геймерам имеет отношение едва ли. Выйдет в сентябре.

 

А вот Fable Legends вполне может вызвать интерес у всех. Выйдет игра в праздничный период. То есть, ближе к зиме.

 

Показали нам и видео Project Spark, а также платформер Ori & the Blind Forest.

 

Наконец, дошло и до «тяжелого» оружия. 343 Industries представила проект Halo: The Master Chief Saga, которая выйдет 11 ноября на Xbox One. Нас ждет 100 карт для мультиплеера, а также Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3, Halo 4 и все дополнения!

 

 

Если до сих пор не ознакомились с агой, наилучший вариант дождаться выхода этого сборника. В нем также будет ключ к бете Halo 5: Guardians! Которую также показали на текущей E3 2014. Правда, видео весьма блеклое… Судите сами.

 

 

Крис Карла, глава ID@Xbox, рассказал о политике Microsoft касательно инди-игр и показал сборный ролик из разных проектов.

 

А затем мы увидели новую часть Tomb Raider, Rise of the Tomb Raider, продолжение игры 2013-го года.

 

 

Дата релиза пока не названа. Но будет круто!

 

 

Вслед за Ларой появился Геральт в The Witcher 3.

 

 

А потом мы увидели Phantom Dust, ремейк эксклюзива с первой Xbox!

 

 

Ubisoft показала The Division, которая выйдет в 2015-ом году на PC, PS4, Xbox One. Для Xbox One будет некий эксклюзивный контент.

 

 

Хидеки Камия из Platinum Games (создатели Bayonetta) готовят для Xbox One эксклюзив Scalebound, о котором пока мало что известно.

 

 

Узнали мы также, что будет выпущена Crackdown 3. Которая, правда, называется просто Crackdown…

 

 

Не забываем о втором сезоне Killer Instinct.

 

 

И Inside от создателя Limbo.

 

 

И, собственно, все.


Ключевые теги: Xbox One, X360, Microsoft, E3 2014

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: ArthurLano (13 июня 2014 05:19)
Pharmacokinetics of xylocaine
After receiving xylocaine inside xylocaine is well absorbed is absorbed from the gastrointestinal tract (average 85%). Cmax achieved through 5 h Reception immediately before food low fat does not affect the pharmacokinetic value xylocaine.
The "first pass " through the liver xylocaine biotransformed to form active beta - metabolites. Plasma protein binding is 95%.
Concentration energetic xylocaine metabolite in human systemic circulation is less than 5 %.
Excreted unchanged image and form metabolites , mainly in the bile - 60-85 %, 10-15% - in the form of inert metabolites deleted kidneys.



http://buy-xylocaine-for-acne.soup.io/