Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Популярные модели ноутбуков

Special  

На состоявшейся в январе выставке электроники CES 2014, были представлены последние новинки ноутбуков от крупнейших производителей. Большинство из представленных экспонатов поступят в продажу уже в ближайшие месяцы.

 

Популярные модели ноутбуков

 

Рассмотрим самые интересные модели каждой фирмы чтобы определить лучший ноутбук 2014 года. В статье Лучший ультрабук 2014 года выбрана лучшая модель ультрабука, которая есть на данный момент.

Устройство премиум класса от Samsung

 
Ноутбук ATIV Book 9 2014 может похвастаться самым низким уровнем энергопотребления в своём классе. Высокую производительность обеспечивают процессор Intel Core I5 и 8 Гб оперативной памяти. С обычной памятью всё тоже очень неплохо. По желанию можно установить сразу два жёстких диска объёмом до 1 Тб каждый.

Ноутбук выполнен в стандартном форм факторе, что делает его очень удобным для работы в дороге. Экран с диагональю 15,6-дюймов демонстрирует очень чёткую и яркую картинку, а удобная клавиатура делает работу за данным ноутбуком ещё более удобной. Всё это, вместе взятое, позволяет считать данную модель лучшим решением для офиса.

Сразу две новинки от Lenovo

 
Миниатюрный ThinkPad X1 Carbon с диагональю экрана в 14 дюймов, весит всего 1,3 кг. Он оснащен мощным процессором Core I7 и 8 Гб оперативной памяти. Эргономичная клавиатура со светодиодной подсветкой позволяет работать в темноте. И что самое главное, время автономной работы ThinkPad X1 Carbon составляет около 9 часов.

Вторая новинка в отличие от предыдущих моделей, является полноценным игровым ноутбуком. Y50 оборудован 15,6-дюймовым экраном с разрешением 3840 Х 2160. Мощная видеокарта производства компании NVIDIA позволяет в полной мере использовать все возможности этого экрана. Остальные параметры аналогичны ThinkPad X1 Carbon.

Мечта геймера от Gigabyte


Aorus X7 это мощнейший игровой ноутбук с широкоформатным монитором. Главная фишка этой модели — это две видеокарты NVIDIA с 4 Гб видеопамяти каждая. Высокую производительность приложений обеспечивает процессор Core I7 и 32 Гб оперативной памяти.
Встроенной памяти всего 256 Гб, но её можно расширить до 1 Тб. Ноутбук имеет большие габариты и немалый вес, целых 3 кг. Aorus X7 по праву можно считать самым лучшим игровым ноутбукам 2014 года.

Новинка от компании Toshiba


Признанным лидером выставки по праву стал Tecra W50. При стандартной диагонали экрана в 15,6-дюймов, разрешение составляет 3840 Х 2160 пикселей. Высокое качество картинки обеспечивает видеокарта NVIDIA с 2 Гб видеопамяти. Ну а наличие процессора Core I7 позволяет работать с самыми требовательными программами и приложениями.

W50 это довольно мощный и вместе с тем очень удобный ноутбук. Клавиатура с подсветкой позволяет без проблем работать даже в полной темноте. Считыватель отпечатков пальцев обеспечивает высокий уровень защиты пользовательских данных. А элегантный дизайн и малый вес делают ноутбук идеальным решением для работы вне дома или офиса.

Подведение итогов


После рассмотрения всех предложенных вариантов в лидеры вышли два претендента.  Y50 от Lenovo и Tecra W50 от Toshiba. Оба этих ноутбука имеют разрешение экрана 3840 Х 2160 пикселей, что обеспечивает изумительное качество картинки и делает долгую работу за компьютером более комфортной.


Окончательно решение помогает принять рейтинг надёжности от компании SquareTrade. Продукция фирмы Toshiba в этом рейтинге занимает почётное второе место, лишь ненамного отстав от ASUS. Lenovo же находится на шестом месте. Это значит, что победителем и следовательно лучшим ноутбуком 2014 года становится Toshiba Tecra W50.


Ключевые теги: PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Vasia (21 мая 2014 14:25)
Давно хочу научиться играть на гитаре Arctic Monkeys – R U Mine?, но по нотам и табулатурам как-то тяжело, а на слух подобрать не получается. Знакомый сказал, что гораздо легче научиться по игре Rocksmith. Я посмотрел на Rocksmith.Ru, там есть эта песня. И мою электрогитару вроде можно будет подключить к приставке или к компьютеру... Кто-нибудь пробовал песни по этой игре разучивать?