Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Зачем покупать лицензионные игры?

Special  

Если вы по-настоящему увлекаетесь компьютерными играми, то, скорее всего, стараетесь следить за выходом интересных новинок. Но порой даже опытные игроки предпочитают пользоваться пиратскими продуктами, стараясь сэкономить или просто не понимая всех преимуществ активированных официальных игр. А задумывались ли вы, почему люди, профессионально занимающиеся киберспортом, пользуются исключительно лицензионными продуктами и никогда не упустят шанс недорого купить ключи активации? Читать.

Недостатки пиратских копий и преимущества лицензионных игр

Большая часть пиратских продуктов заражена вирусами и различными вредоносными программами. Такие игры создаются, как правило, с целью получения какой-либо выгоды. Будь это заработок на дополнительной рекламе, встроенной в игру, или какие-то мошеннические действия с вашими личными данными и паролями. В данном случае нельзя говорить ни о каких нормах и правилах разработки современных игр и программного обеспечения в целом.

 

Так как некоторые вирусы имеют свойство оставаться на жестком диске даже после переустановки операционной системы, производительность вашего компьютера упадет в любом случае. А экономия на лицензионных играх обернется вам значительными расходами, связанными с ремонтом или восстановлением комплектующихо компьютера. Поэтому в целях безопасности лучше пользоваться только лицензионными играми. Но далеко не всем по карману приобретать все понравившиеся продукты. Потому, если вы хотите недорого купить ключи активации, то приемлемые цены вам предложат интернет-магазины игр тут.

 

Помимо всего вышеперечисленного, используя пиратские копии, вы столкнетесь с такими проблемами, как несовместимость игры с другим программным обеспечением или низкокачественное изображение без возможности его детальной настройки. О стабильности вообще не может быть и речи. Ко всему прочему, использование пиратского контента незаконно, и штраф в несколько тысяч рублей вряд ли поможет сэкономить на качественных лицензионных играх от официального производителя.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: