Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Фантастический мир Archeage

Special  

Archeage (обзор игры можно прочитать тут) — очередное успешное творение китайской студии XL Games. В качестве игрового движка в ней используется легендарный CryEngine 3. Который позволил придать всем персонажам очень реалистичный облик, их можно рассмотреть в самых мельчайших деталях, а все существующие объекты доступны для перемещения и удаления.


В основе этой игры противостояние рас, которые когда-то разделились на две равноценно мощные фракции, и поселились на разных континентах. Их противостояние длится уже более двух тысяч лет, а кто сильнее, и действительно готов быть правящей расой, до сих пор не решено. Геймер, погрузившись в непредсказуемые перипетии сценария, должен будет узнать реальную причину этой давней ссоры. А делать это он сможет в образе гнома, эльфа, человека или даже под личиной гуманоидной кошки Ферре или демоничной Варборны. Экипировку можно получать в течение игры, но, если есть желание ускорить этот процесс, то можно купить золото в archeage для покупки оружия и брони, а уже потом же приступить к поиску истины.

В MMORPG предусмотрено четыре класса персонажей: маг, воин, разбойник и жрец. Но каждый геймер имеет возможность создать свой личный и уникальный класс, особенности и свойства которого будут зависеть от вашего стиля игры. Кстати, польза игр уже доказана. Правда, это польза для ума, а польза имбиря это уже для вашего тела.

 

Фантастический мир Archeage


Мир Archeage в какой-то мере схож с реальным: там существуют такие же времена года, растут деревья и цветы, опадают пожелтевшие листья, а с приходом зимних холодов выпадает первый снег. Персонажи могут любоваться на созвездия, причем в каждой точке игрового пространства они будут разные. Любители природы могут посадить огромное количество различных деревьев, которые со временем трансформируются в прекрасные леса и рощи. Все персонажи могут менять окружающий мир, основывать деревеньки и даже целые города. В этом переменчивом мире функционирует десять школ, в которых геймеры получают необходимые навыки для жизни в Archeage. Выбрать можно лишь три из них. Однако навыки не являются величиной постоянной, за определенное количество золота их можно поменять на другие, которые на тот момент станут более актуальными.

Купить или продать валюту — золото Archeage, можно на специальном сайте. За эти своеобразные деньги в фантастическом мире можно усовершенствовать экипировку своего героя, приобрести нужные предметы у других персонажей или в магазинах, менять навыки, путешествовать.


Ключевые теги: Archeage, PC, MMORPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: