Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Обзор игры Deadpool

Обзоры  

По всем признакам Deadpool - один из самых плохих героев комиксов. Действительно, по местным меркам (а сравнивать есть, с кем - добропорядочными героями-иконами) его поведение ужасно и где-то даже аморально. На этого персонажа невозможно положиться, ведь у него отсутствуют какие-либо принципы, и напрочь отказала совесть. Давно. Казалось бы, делать Deadpool’а главным героям чего-либо - не самая удачная затея, но, тем не менее, он уже продолжительное время радует любителей комиксов, которые нашли в его циничности, пошловатом и грубом юморе нечто увлекательное. А может быть и близкое. Вероятно, именно поэтому этот дерзкий герой в красном латексном костюме стал героем новой видеоигры Deadpool от студии High Moon Studios.

 

Хочется сразу отметить, что игра Deadpool не совершает никакого прорыва в индустрии. Перед нами прямолинейный экшен от третьего лица, где все завязано на боевой системе и комбо-ударах главного героя. Впрочем, несмотря на свою вторичность, игра выполнена на довольно-таки высоком уровне, и, пожалуй, всё, за исключением непослушной камеры, заслуживает положительной оценки. Чистенько, гладенько. Но не без "помарок". 

 

Разработчики дополнили основную механику игры большим количеством улучшений и разнообразными видами оружия. Всё просто – как и в любой другой игре со схожей механикой, в Deadpool нужно сначала заработать очки, которые увеличиваются по мере прохожения, когда главный герой нещадно стучит по голове десятки недоброжелателей. А уже потом, после окончания уровня, ему предоставляется возможность улучшить свои параметры, оружие или изучить новые комбинации ударов. То есть, такой простенький ролевой элемент, призванный добавить глубины. 

 

 

Как ни странно, основной особенностью игры Deadpool является сам Дедпул. Благодаря которому создается атмосфера бурного веселья. Дедпул – истинный псих, который не знает границ ни в чем. Чтобы выпустить данную игру в свет, разработчикам из студии High Moon Studios, должно быть, самим пришлось отчасти стаит немного сумасшедшими. Дедпул настолько безумен, что среди его выходок и нестандартных шуток очень легко потеряться - настолько всего много. В какой-то момент игры понимаешь, что она превращается из смешного приключения о супергерое в настоящий бал Сатаны, где правит лишь безумие, кровь и страдания несчастных злодеев. И не злодеев, впрочем, тоже. Истинный угар B-Movie, как он есть. Таким мы хотели видеть нового "Дюка", но, увы, не срослось... 

 

Как известно, Дедпул - наемный охотник, которого нанимают, чтобы расправиться с плохими ребятами, позволяющими себе слишком или не слишком много. По сути, вся игра завязана на таких вот заданиях, поэтому сюжетных линий несколько. Мини-истории разнообразны и наполненны событиями. Например, в середине игры главному герою предстоит встретиться с одним из персонажей вселенной "Люди –X", которому предстоит помочь распутать одно дельце. Игра насыщенна событиями, к тому же, главный герой обладает очень длинным языком и постоянно старается общаться с самим игроком напрямую. Да, вы все правильно поняли, в какой-то момент игры Дедпул может повернуть лицо в камеру и обратиться к игроку с некой просьбой или просто отпустить парочку сортирных шуточек. Всё это удивительным образом разряжает обстановку после изнурительных битв с врагами. И, главное, не выглядит притянутым за уши. 

 

 

Да, Deadpool, как игра, зачастую нелогична и всеми возможными способами пытается запутать вас, но это ни в коем случае нельзя считать недостатком. Безумие – основная тема игры. Вы либо принимаете ее, либо нет. В большинстве случаев, подобные Deadpool игры цепляют. Вдобавок, и с боевой системой, и с сеттингом и с сюжетом здесь все, к счастью, нормально. Но, в первую очередь, в данном случае «подкупает» именно главный герой, за действиями и возгласами которого хочется наблюдать до конца игры, словно он - великолепный комик с потрясающим шоу. Так что любителям игр с юмором Deadpool прекрасно подойдет.


Ключевые теги: Deadpool, PS3, X360, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: