Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Погрузись в игры с Toshiba

Special  

Для любого геймера удовольствие от игры считается главной ценностью. А современные игры предъявляют довольно высокие требования к производителям, поэтому не каждая компьютерная система способна их удовлетворить. В этой статье мы обсудим ноутбук, который не просто мощный, но ещё и невероятно стильный.

 

 



 

Речь идет о Toshiba Qosmio X300. Всем своим видом он сообщает, что создан специально для геймеров. Красно-черный дизайн просто великолепен. Ярко красная крышка, на которую нанесены языки пламени, загнута и немного накрывает нижнюю часть корпуса. Низ корпуса украшен оригинальными решетками системы охлаждения, внешне напоминающие колеса несущегося автомобиля. Во внутренней части, которая большей частью глянцевая, преобладает черный цвет. Удобная клавиатура (даже с непривычным NumPad) стильно отблескивает красным цветом агрессивного оформления динамиков. Что же касается ремонта ноутбуков Toshiba и в частности модельной линейки Qosmio, то цены остались на прежнем уровне, даже несмотря на повышение стоимости самих ноутбуков Тошиба.

 

Обратим же внимание в недра этого устройства. Мощная видеокарта NVIDIA GeForce 9800M GTS с памятью в 512 Мб позволит насладиться очень качественной картинкой и справится с любой мультимедийной задачей. Процессоры Intel Core 2 Duo P8400 с частотой 2,25 ГГц выбраны не случайно, ведь на данный момент они считаются одними из самых мощных. Дополняет столь сильный арсенал 4 Гб оперативной памяти и два винчестера на 640 Гб.

 

Красочную картинку вам обеспечит 17 дюймовый дисплей на основе матрицы от Samsung. Немного непривычно соотношение сторон экрана — 16:10. С этим ещё можно примерится, чего не скажешь о излишней глянцевости поверхности. Из-за этого ноутбуки Qosmio практически невозможно использовать на солнечном свете. Зато присутствуют отличные показатели углов обзора.

 

Одна из главных фишек всей линейки Qosmio — качество звука. В модели X300 установлена аудиосистема Harman Kardon, которая состоит из 5 динамиков. Среди них есть даже сабвуфер, который расположен снизу корпуса. Такая система отлично подойдет и для просмотра новинок кинематографа.

 

Немного сэкономили на емкости аккумулятора. По данным изготовителя, его 57,6 Втч хватит не более чем на 105 минут работы средней нагрузки. Впрочем, этот лэптоп и не презентуется как мобильный компьютер. Его вес в более чем 4 кг предусматривает скорее стационарное использование недалеко от электрической сети.

 

Среди прочей начинки: пишущий DVD привод Pioneer, 1,3 Мп веб камера, кардридер, стандартные средства проводной и беспроводной связи и т.д. А заполучить себе этот агрегат вы сможете, если у вас будет возможность выложить за него не менее 3 тысяч долларов. Бесспорно, это дорого, но и товар отнюдь не дешевый.


Ключевые теги: игры, Toshiba

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: