Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Обзор Assetto Corsa

Обзоры  

Assetto Corsa ворвалась в мир серьёзных автосимуляторов. Причём, пришла не на PlayStation и Xbox, а на PC, где конкурентов в лице Gran Turismo и Forza, как не было, так до сих пор и нет. Что это за зверь? Нет, не iRacing со старинной NetKar Pro. А красивый, не лишённый next-gen лоска и манящей реалистичности NetKar считайте что нового поколения. Благо и команда разработчиков из Kunos Simulazione та же. В общем, живой конкурент Project C.A.R.S.. Лучше!

 

Обзор Assetto Corsa

 

Надо говорить о том, как собственно создавался проект. Десяток фанатов автомобилей арендовали гараж на гоночной трассе в Италии и несколько лет тестировали автомобили, изучали их поведение, следили за физикой, перекладывая всё это в виртуальный мир, в проект своей мечты. Ну и возможно, что мечты также нашей. На PC ничего лучше Assetto Corsa нет. И не было! Пусть и серьёзный, тем не менее рассчитанный на самый широкий круг пользователей, симулятор приглянулся и журналистам и собственно играющей общественности. Только не забудьте купить хороший руль (с педалями, никак иначе). 

 

Обзор Assetto Corsa

 

Тут есть всё: физика, которую легко настроить, возможность копаться во всевозможных деталях автомобиля, простор для тюнинга - между тем игра остаётся доступной не только для профессионала, но и для простого любителя виртуально погонять. Среди достоинств игры, отличное ощущение скорости и различия в поведение автомобилей. Физический движок справляется с этим на ура. 

 

Обзор Assetto Corsa

 

А что же графика? Нет, это решительно не конкурент упомянутому выше "Карсу" и Driveclub'а, однако игра остаётся современной, весьма симпатичной. Модели машин сделаны на ура, а ради них собственно лавочка и была открыта. За пейзажами это не к Kunos. 

 

Обзор Assetto Corsa

 

В том виде, в каком Assetto Corsa представлена сегодня, мы готовы рекомендовать её решительно всем поклонникам автосимуляторов. Ничего лучшего на PC нет и в ближайшие годы не предвидится. Ну а обширное комьюнити позаботится о том, чтобы все острые углы были сглажены с течением времени. Кстати, российские фанаты также уже начали подтягиваться. В качестве примера можно назвать вот этот сайт http://assettocorsa.su/.

 

Штучный товар! 


Ключевые теги: Assetto Corsa, обзоры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: