Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Рецензия на игру Farming Simulator 2015

Обзоры  

Компания Focus Home Interactive сложно отнести к издателю, выпускающему дорогие блокбастера. Она обычно издает узконаправленные проекты, которые хоть и не собирают толпы поклонников, но своих покупателей все же находят. К одному из таких проектов можно отнести игру Farming Simulator 2015, которая как обычно не привнесла в геймплей серии кардинальных изменений. 

 



Игрокам снова придется мириться с малоинформативным интерфейсом, с которым невероятно трудно взаимодействовать. Карта тоже практически не изменилась – на ней до сих пор нельзя ставить маркеры, а разработчики так и не удосужились подписывать игровые объекты, поэтому поначалу будет довольно трудно найти местоположение ближайшего водоема или еды для животных. Впрочем, все эти проблемы с меню, к счастью, смогли исправить поклонники серии с помощью специальных модификаций. Кстати, найти качественные моды для игры Farming Simulator 2015 можно на этом сайте - fsroom.ru.

 

С преимуществами новой части Farming Simulator все гораздо проще, и вы сможете оценить их уже с первых минут игры. Первым делом, нельзя не отметить, что проект может похвастаться наличием огромного игрового мира: тут вам и бескрайние поля, и широкие речки, и высоченные горы. В общем, игрокам есть, где развернуться. Далее в игре присутствует широкий список сельскохозяйственной техники, предназначенной для посева или уборки урожая, перевозке различных грузов и так далее. К тому же перечень машин всегда можно увеличить при помощи многочисленных модов, размещенных на вышеуказанном сайте. 

 

Творение французских разработчиков является невероятно достоверным симулятором фермера. Все здесь приходится делать самому, начиная от посадки зерен и заканчивая сбором и продажей урожая. Эта игра может стать своеобразным тестом для тех, кто мечтает открыть собственное хозяйство. Вы узнаете, насколько трудным может оказаться выращивание сельскохозяйственных культур, и поймете, есть ли у вас предпринимательская жилка. 

 

Данный симулятор рассчитан на малый круг игроков. Если вы с детства мечтали стать фермером, но жизнь направила вас по другой тропинке, то вам обязательно стоит сыграть в Farming Simulator 2015. Остальные же могут пройти мимо – поверьте, вы немного потеряете от этого.


Ключевые теги: Farming Simulator 2015, PC, simulator

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: