Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Короткая рецензия на игру Surgeon Simulator 2013

Обзоры  

Сразу отметим, что в отличие от прошлых игровых проектов про хирургов Surgeon Simulator 2013 трудно отнести к полноценным симуляторам. В предыдущих играх разработчики пытались хоть как-то соблюсти реальные медицинские законы, так как они выпускались для людей, желающих в будущем стать настоящими врачами. Сотрудники Bossa Studios решили пойти другой тропинкой, добавив в свою игру множество юмора и шуток. В результате данный «симулятор» превратился в мечту садиста. 

 

 



 

Кстати, если вам нужен реальный хирург и желательно как можно более опытный, то мы советуем посетить интернет-портал Clinicadvisor, представляющий собой современную систему поиска, основанную в прошлом году. Благодаря ней вы сможете без труда отыскать отличный медицинский центр, в котором работают опытные доктора. 

 

Если же вернуться к нашему «симулятору», то в нем нам придется примерить на себя роль однорукого хирурга, являющегося к тому же левшой. Дело в том, что нам нужно будет зашивать раны, останавливать кровотечения и проводить прочие операции всего одной рукой. Первым делом придется привыкнуть к управлению, которое позволяет вытворять настоящие чудеса с виртуальной конечностью. 

 

После недолгой тренировки можно тут же приступать к выполнению операций. Перед вами будет лежать пациент и множество различных инструментов. На столике также можно отыскать журнал с заданиями. В условиях полной антисанитарии нам предстоит первая несложная операция – пересадка сердца. 

 

Все действия хирургов упрощены донельзя: можно разбрасываться органами пациента, оставлять в его органах ножи, пилки и прочие инструменты, в общем, всячески веселиться. Эта игрушка вполне может завлечь на пару вечеров, но не дольше.  


Ключевые теги: Surgeon Simulator 2013, PC, simulator

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: