Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Рецензия на игру World of Warships

Обзоры  

Сравнительно недавно белорусская компания Wargaming смогла пополнить свой набор многопользовательских игр на военную тематику новым проектом, связанным с водной стихией. У любителей морских баталий появилась прекрасная возможность опробовать свои умения в сражениях многотонных боевых кораблях времен Второй мировой войны. 

 



Отметим, что если вам нравятся корабли любых эпох, причем, не только виртуальные, то мы рекомендуем обязательно заказать пару сборных моделей от издательства Де Агостини. Стоят они сравнительно недорого, но при этом обладают великолепным качеством. Приобрести их в Москве можно через интернет магазин www.deagoshop.ru. Здесь также продаются папки и альбомы для журналов о кораблях. Поклонникам WoW они точно придутся по душе. 

 

Если же говорить об игровой механике World of Warships, то она базируется на уже проверенном геймплеее World of Tanks: две команды, состоящие из более десятка игроков, сражаются друг с другом на разнообразных картах. Впрочем, она все же имеет немало отличий от своего старшего «собрата». 

 

Первым делом, вы сразу же заметите, что управление огромными кораблями значительно отличается от езды на юрких танках. Клавиши назад и вперед переключают скорости боевых суден, а потому придется привыкать к их инерции. Даже если вы дадите полный назад, то придется подождать несколько секунд, прежде чем корабль остановится и начнется плыть в заднем направлении. Поэтому спрятаться от снаряда, направленного вам в нос будет непросто. К тому же эти огромные махины крайне неповоротливы. В начале вам будет казаться, что все действия в игре происходят, словно в замедленной съемке, но уже спустя пару десятков боев к этому привыкаешь.  

 

Со стрельбой тоже могут возникнуть проблемы. Если в «танках» снаряды долетают до цели за доли секунды (максимум за одну-две секунды), то в WoW является нормой полет снаряда продолжительностью в несколько секунд. По этой причине стрелять по противникам нужно на упреждение, иначе все ваши снаряды будут лететь мимо цели. 

 

На большинстве боевых суднах пушки обладают различным калибром и назначением. Первые пригодятся для стрельбы по бронированным целям, вторые отлично подходят для сбивания самолетов, а третьи стоит использовать против быстрых эсминцев. 

 

В нынешнем состоянии World of Warships можно посоветовать людям, неравнодушным к морским баталиям и кораблям, а также любящим равномерный и спокойный геймплей. Поклонникам WoT к замедленному темпу сражений привыкнуть будет довольно сложно. 


Ключевые теги: World of Warships, PC, MMO, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: