Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Рецензия на игру Euro Truck Simulator 2

Обзоры  

Игрокам зачастую нравятся проекты подобного жанра за возможность ощутить чувство полной свободы, прочувствовать романтику, возникающую при взгляде на идеальную поверхность автотрассы, уходящей за горизонт, и слушать соответствующие музыкальные композиции по радио. Все вышеуказанное имеется в игре Euro Truck Simulator 2, разве что музыку придется использовать свою или подключить онлайн-радио. 

 



Действия данного симулятора дальнобойщика разворачиваются в современном мире. В начале нам предстоит работать на самые разные транспортные организации, чтобы накопить деньги на собственное грузовое авто и все заработанные средства класть себе в карман, а не отдавать большую часть жадным «корпоратам». Через пару успешных или не очень грузоперевозок для нас откроется новое меню под названием «Банк». Эта простая и в то же время гениальная функция игры заметно углубляет экономическую составляющую проекта и делает игровой процесс более правдоподобным. Вы можете в любой момент взять кредит и приобрести на них недорогой грузовичок и гараж. Главная цель – стать самым крупным грузоперевозчиком в европейских странах и самым высокооплачиваемым дальнобойщиком.  

 

Если же вы хотите достичь данных целей в реальном мире, то мы советуем устроиться в какую-нибудь крупную транспортную организацию и подниматься по карьерной лестнице. Отличным вариантом является группа компаний «Атлантик», занимающаяся перевозкой грузов из многих стран мира в Россию. Стоит заглянуть на страничку http://www.atlanticcargo.ru/china, если вы хотите узнать больше информации о грузоперевозках из Китая в РФ. Это отличная возможность стать настоящим дальнобойщиком. 

 

Что касается Euro Truck Simulator 2, то вся ее суть заключается в развозке товаров по странам Европы. Любой заказ выполняется по однотипной схеме: приезжаем на базу, прицепляем к грузовику фуру и доставляем груз заказчику. Вознаграждение за доставку напрямую зависит от типа перевозимого груза и расстояния до заказчика. В начале нам доверят лишь транспортировку строительных материалов. Но по мере увеличения нашей репутации и уровня нам будут выдавать все более сложные и дорогостоящие заказы. К примеру, необходимо будет перевезти смертельно опасную серную кислоту из Чехии в Испанию, преодолев тысячи километров пути.  

 



В результате мы имеем практически идеальный симулятор дальнобойщика. Почему почти? Потому что нет пределу совершенства. Не исключено, что третья часть сможет стать еще лучше и интереснее.


Ключевые теги: Euro Truck Simulator 2, PC, simulator, грузоперевозки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: