Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Summer Lesson не выйдет на PC

Новости  

К сожалению, слухи о релизе Summer Lesson на PC не подтвердились. Игра не появится на персональных компьютерах. Так что данные с сайта Niche Gamer оказались преждевременными. Официально игра по-прежнему ожидается к релизу только на PlayStation 4. И, да, она будет работать в связке с PlayStation VR, шлемом виртуальной реальности. Отвечая на вопросы поклонников в социальной сети Twitter продюсер проекта Кацухиро Харада сказал, что речи о выпуске симулятора свиданий для PC, шлемом HTC и Steam, не идет. По его словам, наибольших результатов позволит достичь именно VR. 

 

 

Summer Lesson является VR Character Communication, что можно обозначить, как "Проект VR коммуникации". Авторами проекта являются те же люди, что подарили нам Tekken! Вам предстоит общаться с виртуальными девушками. По словам тех, кто видел демо в действии, это действительно уникальный опыт, демонстрация того, наскольк далеко ушли технологии и как близко можно взаимодействовать с компьютерными персонажами. Девушки действительно вызывают чувства, способны заставить заботиться о себе, переживать за них. То есть, Summer Lesson это не просто симулятор свиданий, а нечто большее, настоящая революция...

 

Summer Lesson не выйдет на PC

 

И если в большинстве современных игр мы имеем дело с AI, который больше напоминает инструмент, то здесь мы имеем дело с настоящим интимным опытом. Вам может показаться, что внутри виртуального героя есть душа. Такова мощь PlayStation VR, таковы новые технологии. В демо можно было пообщаться с двумя девушками. Азиатской школьницей в её спальне и блондинкой-американкой  в домике у моря. Графически это уже почти что фотореализм. Unreal Engine 4 справляется со своими задачами на все 100...

 

Девушки ведут себя непринужденно, общаются неформально, так, что кажется, что ими управляет живой человек. При этом они весьма сексуальны, принимают выгодные позы, в общем ведут себя так, как будто бы пытаются вас соблазнить, однако, при этом, слишком далеко все не заходит. Все-таки это игра не "для взрослых", а просто проект, демонстрирующий то, чего достигли современные технологии. Скорее, не симулятор свиданий, а полноценный симулятор общения с AI. 

 

Summer Lesson не выйдет на PC

 

Эффект погружения также невероятный, такой, какого никогда вы не почувствуете не в кино, не в любой другой игре.


Ключевые теги: Summer Lesson

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: