Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Обзор игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Обзоры  

Многие из игроков, кому сейчас за двадцать, отлично помнят мультсериал про четырех черепашек, спасающих мир от пришельца Крэнга с невероятно раздражающим голосом (спасибо русскому дубляжу) и вечного неудачника Шреддера. Мультфильм был весьма неплох и даже местами поучителен. С момента его выхода прошло немало времени и за этот период успело выйти несколько игровых проектов про черепашек-ниндзя, причем на самых различных платформах. Некоторые из них оказались хорошими игрушками, на которые не жалко потратить пару вечеров, к примеру, флеш игра черепашки ниндзя, расположенная на сайте landofgames.ru, а другие заставляют лишь зевать. Сегодня мы поговорим об игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows, и постараемся решить, в какую именно группу ее записать. 

 



Начинается игра в мрачном и темном подземелье, которое при этом обставлено не хуже какого-нибудь пентхауса в городе Нью-Йорк. Здесь есть плазма с кабельным телевидением, горячая пицца, масса разных игровых автоматов, спортивный зал, в общем, черепашки знали, куда потратить деньги, отбитые ими у клана Фут. Взяв под управление одного из героев, мы тут же решили опробовать один из игровых автоматов. Оказалось, что в него вполне можно поиграть. В нем представлен двухмерный платформер, выполненный в стиле beat’em up игр о черепашках 90-х годов для 16-битной приставки от Sega. И каково было наше удивление, когда оказалось, что новая игрушка является таким же экшном, но уже в 3D.

 

После битья пиксильных человечков нас отправляют в подземный Додже, где мастер-крыса Сплинтер учит главных героев нескольким приемам. Тогда то и осознаешь, насколько кривым является управление в игре – даже обычное переключение на другую черепаху тут требует немалых усилий. Поэтому стоит забыть обо всех супер-приемах и постоянно нажимать лишь две кнопки: Y и X.  

 

По началу кажется, что с кривым управлением и однообразным геймплеем еще можно смириться и пройти игру до конца хотя бы ради сюжета, но после появления первых рисованных комиксов, которые здесь заменяют кат-сцены, эта надежда тут же погибает. Видно, что рисунки были сделаны в спешке и непрофессиональными художниками, а ведь для вселенной черепашек-ниндзя это святое, так как именно благодаря комиксам она и появилась на свет.

 



Создана Out of the Shadows на графическом движке Unreal Engine 3. Как известно, на нем можно творить настоящие чудеса, стоит лишь вспомнить Bioshock: Infinite или серию Batman: Arkham, но чуда, к сожалению, не случилось. Окружение в игре про черепах выглядит бедно, моделям персонажей не хватает полигонов, а анимации получились излишне топорными и неправдоподобными. 

 

Вердикт неутешительный: играть в Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows не рекомендуется даже поклонникам вселенной. Поберегите свои нервы и психику.


Ключевые теги: Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows, PC, PS3, Xbox 360, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: