Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Игровой клиент Fallout 4 будет доступен для предварительного скачивания

Новости  

Представители Bethesda Softworks сообщили, что игроки смогут скачать основной дистрибутив Fallout 4 за несколько дней до ее официального выхода. Об этом они заявили на официальной страничке компании в Twitter. 

 

 



 

«Мы подтверждает, что четвертую часть Fallout можно будет частично скачать на PS4, PC и Xbox One за пару дней до ее официального релиза. Затем 10 ноября игрокам предстоит лишь докачать оставшиеся файлы», - отметили работники издательской компании. 

 

Однако до выхода проекта еще остается больше двух недель, а многие игроки уже не могут ждать выхода следующей части своей любимой игровой серии. Мы рекомендуем им пока поиграть в какие-нибудь увлекательные онлайновые проекты. Отличным выбором может стать World of Tanks. Но прежде чем начать в нее играть стоит обязательно установить парочку полезных модификаций, например, Оленемер от Джова. Вы можете здесь скачать его совершенно бесплатно и без регистрации. 

 

Что касается появления возможности предварительной загрузки клиента Fallout 4, то об этом сообщил также Пит Хайнс, руководитель маркетингового отдела Bethesda. Он добавил, что точная дата скачивания будет опубликована издателем немного позднее. Пока он рекомендуем геймерам подготовить на своих жестких дисках тридцать гигабайт свободного места. Напомни, что в зависимости от локализации ПК-версия проекта займет на винчестере от тридцати до тридцати пяти гигабайт. 

 

Четвертая часть легендарной серии отправилась в печать уже на прошлой неделе. Таким образом, создание игры полностью завершено. Если в ней повстречаются какие-нибудь ошибки или недочеты, то их обычно исправляют специальными патчами, выходящими прямо в день релиза игры. 

 

Напоминаем, что Fallout 4 расскажет историю еще одного выходца убежища, который помнит, как именно выглядел мир до ядерной войны. Дело в том, что он был заморожен в криокапсуле на двести лет. Он хочет узнать судьбу своей жены и ребенка, которые, по его мнению, тоже успели попасть в убежище. Разработчики обещают игрокам представить в игре интересный сюжет, увлекательный геймплей и новые игровые возможности.

Хотите отметить новогодний корпоратив Питер, тогда вам в ресторан!


Ключевые теги: Fallout 4, PS4, Xbox One, PC, RPG, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: