Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели No Man’s Sky опровергли слухи о дате релиза игры

Новости  

Пару дней назад в сети Интернет были опубликованы интересные сведения, согласно которым создатели No Man’s Sky собираются выпустить игру уже в самом ближайшем будущем. Эти слухи распространились практически по всем крупным игровым порталам, поэтому разработчики из студии Hello Games решили их прокомментировать. 

 

 

 

 

Согласно таинственному источнику, якобы приближенному к разработчикам, игра должна выйти уже сегодня, 27 октября. Он отмечал, что команда создателей хочет сделать сюрприз игрокам в виде неожиданного релиза. Но Шон Мюррей, один из представителей студии, на своей официальной страничке в Twitter отметил, что все это является лишь чьими-то домыслами и не имеет под собой никаких оснований. 

 

«Да, я тоже читал эти слухи. Согласно ним мы должны тайно выпустить нашу игру 27 октября. Так вот, все это неправда. У нас есть лишь один шанс создать качественную и интересную игру, а потому мы не хотим подвести наших поклонников. Выпускать No Man’s Sky в ближайшем времени мы не собираемся», - отметил Мюррей. 

 

«Но наша команда не перестает трудиться над проектом. К счастью, все идет согласно планам. Мы не раз задумывались о выпуске нашей игры в режиме раннего доступа, но потом поняли, что для этого проекта он точно не подойдет», - добавил разработчик. 

 

В студии все еще не готовы назвать игрокам точную дату релиза No Man’s Sky. Но разработчики работают над проектом не покладая рук и отлично понимают игроков, ждущих их игру. Поэтому они прилагают все усилия, чтобы выпустить ее как можно скорее. 

 

Стоит отметить, что разработчики из Hello Games собираются выступить на мероприятии Paris Game Week. Пока никто не подтвердил появление No Man’s Sky на сцене, однако это наверняка случится. В любом случае примерная дата выхода проекта все еще установлена на конец этого года и никто ее не изменял. Игра должна выйти на консоли PS4 и компьютерных системах. 

 

Напоминаем, что данная игрушка представляет собой уникальный космический симулятор, в котором игроки могут не только бороздить космические просторы, но и садиться на любую планету для изучения местных флоры и фауны. Главной особенностью проекта считается размер ее игрового мира, сопоставимый с размерами реальной галактики: в игре присутствуют миллионы звездных систем с миллиардами планет.

 

Если захотите сыграть в No Man's Sky, то придется купить Xbox One или PS4. Также возможен вариант приобретения мощного ПК.

 

Благодарим за помощь в подготовке материала сайт "Антинобель". Здесь вы найдете забавные истории и курьезные факты, вроде того, откуда пошло необъяснимое ношение носков поверх обуви и чем это обусловлено. 


Ключевые теги: No Man’s Sky, PS4, PC, space simulator, sandbox

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: