Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Инструкция по открытию собственного интернет-магазина видеоигр

Новости  

На текущий момент времени осуществлять успешные торговые операции в сети Интернет могут не только люди, обладающие богатым предпринимательским опытом, но и те, кто впервые решил выступить в роли бизнесмена. Восемь-десять лет назад для открытия собственного интернет-магазина предпринимателям нужно было нанимать немалое число программистов и консультантов, а также подготовить большой стартовый капитал – сейчас же для достижения успеха в этой сфере рынка нередко достаточно иметь волю к успеху и невероятное терпение. 

 

 

 

 

Если вы любите игры и мечтаете заняться их продажей, то вам обязательно стоит открыть интернет-магазин видеоигр. В Рунете уже имеется немало магазинов, которые реализуют цифровые версии компьютерных игр, поэтому мы рекомендуем создать торговую онлайн-площадку по продаже консольных игровых проектов. Эта ниша до сих пор плохо освоена нашими бизнесменами, а потому у вас еще есть шанс выбиться в лидеры. 

 

После выбора товара, который вы будете торговать, необходимо найти его поставщиков и заключить договора поставки. Не исключено, что вам придется пройти сертификацию видеоигр. Дело в том, что данные изделия вполне могут находиться в списке продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия во время попадания на таможенные участки РФ. В этом случае советуем обратиться в компанию «Стандарт М», для которой оформление сертификата соответствия является основным направлением деятельности. 

 

Далее стоит зарегистрировать доменное имя для своего интернет-магазина с помощью специализированного сервиса, разработанного для помощи новичкам в открытии онлайновых площадок. На нем, как правило, можно создать пробный магазин, за который вам ничего не придется платить в течение нескольких недель. После можно будет перейти на полноценный тариф. 

 

Эта специализированная система позволяет пользователям самостоятельно создавать дизайн для своего магазина и заниматься его наполнением различными товарами. Покупка и передача денег осуществляются в автоматическом режиме. Но вам нужно будет позаботиться о доставке видеоигр покупателям. В начале советуем охватить только один регион, например Москву и Московскую область, а затем, по мере развития, расширять зону охвата.

 

Благодарим за помощь в подготовке материала сайт ТНГ. Если вам нужна профильная клееная балка, то вам сюда. Заказать каркасный дом из профильной балки по готовому или индивидуальному проекту от известной российской компании «Грейнпласт» – отличное решение. Это достойная выгодная альтернатива кирпичным, бетонным, каменным, брусовым, бревенчатым, а также щитовым постройкам.


Ключевые теги: интернет-магазин, видеоигры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: