Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Need for Speed полицейские получат совершенно новый Al

Новости  

В перезапуске Need for Speed игрокам-гонщикам не придется «бегать» от игроков-полицейских, однако копы все равно заставят пользователей изрядно поволноваться. Дело в том, что, по словам Маркуса Нильсона, исполнительного продюсера проекта, в данной гонке Al полицейских был серьезно переработан. 

 



Однако ПК-игроки, к сожалению, не скоро смогут опробовать Need for Speed, так как на компьютеры она выйдет лишь весной следующего года. Впрочем, вы можете пока сыграть в какие-нибудь другие интересные гонки, включая проекты для мобильных устройств. Отличным выбором может стать игрушка «Тачки: Быстрые как Молния», скачать которую можно на страничке http://androif.ru/games/gonki/mod-tachki-bystrye. Отметим, что она уже взломана на большое количество денег. На этом сайте можно найти множество других интересных гонок для Android-смартфонов. 

 

Что касается Al копов в Need for Speed, то Нильсон сообщил следующее: «Если на вашей машине будут установлены самые лучшие навороты, то полицейские быстро об этом узнают и постараются использовать дополнительные средства для вашей поимки, включая дорожные блоки, шипы и так далее. Для поимки маломощных машин они будут использовать обычные патрульные автомобили. То есть полиция научилась адекватно реагировать на действия и решения игроков». 

 

Полицейские смогут при необходимости рассредоточиться по всему району в поисках нарушителя и даже создать видимость того, что они решили отстать от водителя, а затем внезапно сделать на него облаву. Разработчики тем самым хотят заставить игроков постоянно искать пути отступления и новые дороги. 

 

«Естественно, полицейские не способны патрулировать одновременно все улицы города. Обычно их основные силы сконцентрированы в центральных районах и на оживленных площадках. Поэтому игроки вполне могут выбрать безопасный маршрут, на котором им ни разу не встретиться страж правопорядка. К тому же геймерам не обязательно устраивать погони – можно остановиться и заплатить штраф», - добавил разработчик. Напомним, что владельцы консолей нынешнего поколения смогут поиграть в новую NFS уже в начале этого ноября. 


Ключевые теги: Need for Speed, PS4, Xbox One, PC, гонки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: