Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Наиболее интересные и популярные игры в социальных сетях

Новости  

В настоящее время социальные сети уже не являются обычными сервисами для общения между людьми – сейчас они стали полноценными развлекательными порталами. Современные соцсети способны предложить своим пользователям тысячи различных приложений и игр. В данной статье мы постараемся описать наиболее популярные и интересные среди них. 

 



Заранее отметим, что в некоторых игрушках, порой, необходимо получить множество лайков или пригласить немалое количество людей, чтобы получить бонус. В этом случае вам понадобиться накрутка подписчиков. Заказать эту услугу можно на сайте relike.ru. Данный интернет-сервис также может быть полезен начинающим разработчикам игр для социальных сетей. С помощью него они могут без проблем разрекламировать свой новый проект. 

 

Что касается популярных игрушек, то начнем мы, пожалуй, с рассмотрения «Уюта Запорожской Сечи». Эта красочная и простенькая игра смогла покорить российские социальные сети за минимальный период времени. В нее играют миллионы россиян. В этой игре вы сможете создать собственное хозяйство, завести семью, выращивать овощи и фрукты, в общем, жить полноценной жизнью селянина.  

 

Любителям детективных квестов стоит присмотреться к игре «Загадочный дом», в которой присутствует увлекательный геймплей, запутанный сюжет и уникальная атмосфера. Данная игрушка наглядно показывает, что жанр квестов не умер, просто он перебрался на другие платформы. 

 

Если же вам больше по душе стрелялки и шутеры, то мы рекомендуем сыграть в Contract Wars, которая представляет собой шутер от 1-го лица с приятной графикой и увлекательными перестрелками. В нее ежедневно играют сотни тысяч человек. В игре имеется проработанная система прокачки персонажа, интересные миссии и захватывающие PvP-сражения. 

 

Хочется проверить свой ум и смекалку? В этом случае советуем поиграть в «Инди кот: три в ряд». Это своеобразный ремейк классической головоломки, в которой имеется красивая графическая составляющая и харизматичный главный герой. 

 

В социальных сетях нашлось даже место для азартных игр. Наибольшей популярностью пользуется «Техасский покер». К счастью, ставки делаются на игровую валюту, то есть реальные деньги никто не использует. 


Ключевые теги: социальные сети, игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: