Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Особенности игры в Аэрохоккей онлайн

Новости  

Аэрохоккей является весьма популярной настольной игрой. В нее нередко можно сыграть в холлах кинотеатров, торговых комплексов и прочих местах большого скопления людей. Она невероятно увлекательна и требует совсем немного времени на освоение. Поэтому нет ничего удивительного в том, что по этой игре было создано немало флеш аналогов. Однако если при игре с друзьями мало кто следит за правилами, то в онлайновом варианте их соблюдение обязательно. В данной статье мы расскажем о том, как следует правильно играть в аэрохоккей. 

 



Если же вам хочется опробовать настоящий аэрохоккей и у вас даже есть свободное место в доме, где можно установить соответствующий стол, то мы советуем заглянуть на страничку http://www.weekend-billiard.ru/catalog/aerokhokkey/. В компании Weekend вы сможете приобрести качественный стол для аэрохоккея по сравнительно низкой цене. 

 

Что касается правил в игры в аэрохоккей онлайн, то начнем, пожалуй, с рассмотрения места, где проводятся матчи. Игровое «поле» разделено на две зоны для двух игроков. В некоторых флеш играх шайба вполне может улететь за борта. Это приводит обычно к переигровке. Управлять шайбой можно при помощи специальных бит. 

 

На экране, как правило, можно увидеть не только игровое поле, но и меню со статистикой. В нем демонстрируется количество забитых голов и время до окончания игры. Для победы нужно забить противнику семь или девять шайб (на их количество влияют настройки разработчиков). 

 

Аэрохоккей имеет немало правил игры, но мы опишем лишь основные из них, так как вы вряд ли попадете на мировой чемпионат или станете профессиональным игроком. Обычных правил вам вполне хватит для прохождения флеш игрушек. Игра начинается со сброса шайбы. Ее нужно установить в центре игрового «поля» и спустя три секунды игроки получат возможность дотронуться до нее. 

 

Если шайба попала в зону противника, то касаться ее нельзя. При нарушении этого правила шайба передается сопернику. Впрочем, в флеш играх зачастую игрок на программном уровне не способен пересечь черту и перейти на зону другого игрока. При вбрасывании шайбы ее следует отправить на вторую половину стола не более, чем за семь секунд, в ином случае она передается противнику. 


Ключевые теги: аэрохоккей, игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: