Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Battlefield 4

Обзоры  

Battlefield 4 уникальная в своем роде игра, в жанре военного шутера от первого лица, разработана в технологии Frostbite 3. Погрузитесь в мир военного хаоса, огромного количества боевой техники, разрушаемого окружения с возможностью игры с друзьями – до 64 человек.

 

 

«Поле битвы 4» предоставит вам не только возможность многопользовательской игры, но и отличную сюжетную линию, где от ваших действий будет зависеть сам исход игры.

 

6 причин начать играть в Battlefield 4

  • В игре имеется функция, которая поможет вам менять ландшафт в реальном времени, каждое ваше движение сделает бой поистине уникальным 
  • Фотореалистичная камера, уникальная система анимации и отличный звук с применением новых технологий были специально разработаны для игры «Поле битвы 4»
  • Возможность выбора своего уникального пути развития, вы и только вы решаете, что произойдет в следующие секунды боя
  • Поистине огромное количество всевозможной техники и гаджетов, возможность играть на земле, море и воздухе, выбирая любой из военных кораблей
  • Возможность командовать «своим взводом», для этого создан режим «Командир», сразитесь с другими игроками и проложите путь к победе

Классы и возможности игры

Battlefield 4 предоставит вам четыре уникальных класса, в каждом из которых есть свои особенности и фишки. Для лучшего прохождения можно приобрести http://hags-club.com/hag/89/battlefield-4-hack-aimbot самые продвинутые и безопасные читы

  • Штурмовик. Как боевая единица просто бесподобный класс, огневая мощь поражает своей смертоносностью. Так же является командным лекарем, таская с собой дефибриллятор и аптечку
  • Инженер. Если вы хотите уничтожать вражескую технику и подрывать все, что видите – этот класс для вас, на выбор огромное количество мин и различного оружия для сбивания летной техники. Но и не забывайте про свои обязанности – починка техники для всей команды ляжет тоже на вас.
  • Поддержка. Сильный класс, в плане устойчивости и сбалансированности. Ручной пулемет – любимое оружие, в каждом кармане ручная взрывчатка. Обеспечение команды боеприпасами тоже ваша задача.
  • Разведчик. Добыча сведений для вашей команды, снайперские таланты, датчики движения. Такой класс придется по душе игрокам, которые не любят быть на передовой, и предпочитают идти к победе более осторожной дорогой.

Возможностей у Battlefield 4 превеликое множество, остановимся на самых полюбившихся игрокам;

  • Возможность настройки оружия. Различные варианты «добавок» для стандартного вида, возможность окраски.
  • Схватка команд. На специальных картах вы можете выяснить, какая из команд самая лучшая, а кто остается в аутсайдерах
  • Повышение званий. Поистине увлекательный процесс, начиная обычным сержантом, к середине игры вы можете быть уже командиром. Дает возможность разблокировки новых видов оружия.
  • Сотни наград. Став лучшим в своем ремесле, вы получите награды, совершенствуйте свои навыки и войдите в список лучших игроков Battlefield 4.

Ключевые теги: Battlefield 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: