Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Naughty Dog решила прокомментировать слухи о продолжении The Last of Us 2

Новости  

Многие поклонники творчества студии Naughty Dog наверняка помнят, что Нолан Норт, известный актер, озвучивающий игровых персонажей, в начале лета отметил, что разработчики уже вовсю работают над второй частью популярного экшена с элементами выживания под названием The Last of Us, а буквально несколько дней назад ведущий стрима случайно проговорился о продолжении. Все это привело к появлению множества слухов и домыслов в сети Интернет. 

 

 



 

По этой причине Нил Дракманн, творческий руководитель студии, во время своей беседы с журналистами информационного издания Official Playstation Magazine решил дать ответ на слухи о The Last of Us 2

 

Сначала разработчик объяснил заявление Норта: «В тот момент вся наша команда сильно удивилась тому, что Норт знает о нашей будущей игре больше, чем мы. После съемок мы немало шутили по данному поводу». 

 

Однако, зная, что игроков интересует совсем другой вопрос, Дракманн решил продолжить: «Буду с вами предельно откровенен. Еще до того, как вместе с Брюсом мы начали работать над четвертой часть Uncharted, мы решили рассмотреть сразу несколько возможных концепций для продолжения The Last of Us. Некоторые из них были связаны с нашими прошлыми главными героями, а вторые – с абсолютно другими персонажами. Были даже рассмотрены варианты разработки фэнтезийной игры и научно-фантастического шутера. Для всех концепций был разработан небольшой прототип. Постепенно список уменьшался и в итоге мы должны были выбрать один вариант. Но сделать это мы не успели, так как нас попросили заняться A Thief’s End». 

 

В результате, небольшая группа разработчиков, которая занималась созданием прототипа The Last of Us 2, переключилась на разработку четвертой Uncharted. В настоящее время у Naughty Dog попросту нет времени, чтобы работать над еще одним проектом. 

 

В конце Дракманн добавил: «В какой-то мере Норт был прав насчет того, что мы реально работали над новой частью The Last of Us, однако нам пока даже не удалось выбрать ее основную концепцию. Сейчас не могу сказать, станет ли она нашим следующим проектом. Для начала нам следует выпустить Uncharted 4». 

 

Напоминаем, что четвертая часть приключений Дрейка должна выйти на PS4 в марте следующего года, а сборник всех предыдущих частей для новой консоли Sony появится на прилавках магазинов уже в начале октября.  


Ключевые теги: The Last of Us 2, PS4, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: