Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Electronic Arts планирует купить студию разработчиков The Witcher 3

Новости  

В сети Интернет начали появляться все еще неподтвержденные сведения, согласно которым компания Electronic Arts планирует купить польскую студию CD Projekt RED. Дело в том, что один из работников компании, выпустившей ролевой проект The Witcher 3: Wild Hunt, решил обратиться к информационному изданию DSOGGaming с доказательствами этого невероятного предложения. 

 

 



 

Работник польской студии отметил, что в офис CD Projekt зачастили представители Electronic Arts. Они постоянно беседуют с людьми, занимающими в компании руководящие должности. Все еще неясно, о чем именно говорят создатели ролевой серии The Witcher с сотрудниками EA, однако данное сотрудничество может оказаться не очень хорошим известием для поклонников «Ведьмака». Для подтверждения своих высказываний разработчик из CD Projekt, пожелавший остаться неизвестным, продемонстрировал снимок с расчетными ведомостями компании.

 

«Я работаю в CD Projekt RED и у меня плохие известия для фанатов. Дело в том, что наши руководители в настоящее время ведут переговоры с представителями Electronic Arts. Не исключено, что беседа шла о покупке студии. EA недавно навестили компанию и осуществили собрание с сотрудниками, занимающими высшие руководящие должности. Так как мы не собираемся в ближайшем будущем выпускать никаких игр, то разговоры шли не об издании нашего нового проекта. Одна из причин может заключаться в желании американской компании приобрести нашу студию», - сообщает разработчик. 

 

Таким образом, член польской команды не знает, о чем именно беседовали представители EA с руководителями CD Projekt. Следующим игровым проектом поляков, который был анонсирован ими более года назад, считается Cyberpunk 2077, выход которого должен состояться не раньше 2017 года. Однако все равно странно слышать о том, что создатели The Witcher 3: Wild Hunt хотят продать свою компанию, ведь сейчас она является одной из самых быстроразвивающихся на планете. К тому же они недавно отчитались о шести миллионах проданных копиях игры. Впрочем, именно сейчас поляки могут продать свою студию по наивысшей цене. 

 

Но есть еще одна загвоздка – у разработчиков CD Projekt совсем другое мнение касательно продажи и продвижения своих игр. Если поляки не используют DRM-защиту в своих проектах, то в EA напротив, пытаются создавать все новые и более изощренные системы, которые зачастую не дают игрокам спокойно насладиться их любимыми играми. К тому же создатели серии The Witcher считают, что небольшие DLC стоит выпускать бесплатно, а в Electronic Arts пытаются продать даже доспехи для игровых персонажей. 

 

В последнее время игры стали уж очень серьезными. Иногда от них следует отдыхать. Анекдоты +18 как раз развеселят вас и поднимут настроение. 


Ключевые теги: The Witcher 3: Wild Hunt, CD Projekt RED, Electronic Arts

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: