Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Dishonored 2 у Корво появится голос

Новости  

Творческий руководитель Arkane Studios Харви Смит отметил, что главный герой оригинальной Dishonored получит голос во второй части. Дело в том, что, отвечая на вопрос одного из поклонников серии, разработчик решил подтвердить информацию, согласно которой оба главных героя проекта получат собственные актерские голоса. 

 

 

Напоминаем, что в первой части Корво Аттано не сказал ни одного слова в течение всей сюжетной кампании. Дочь погибшей императрицы Эмили Колдуин наоборот говорила практически без умолку, по крайне мере, при каждой встрече с главным героем она обязательно что-нибудь рассказывала Корво. В Dishonored 2 оба героя смогут вести диалоги со своими жертвами или второстепенными персонажами. 

 

Кстати, если вы хотите одним из первых опробовать новое творение, то мы советуем вам купить xBox.

 

К сожалению, Харви Смит не сообщил игрокам, кто именно займется озвучиванием главных героев нового стелс-экшена. В оригинале девочку озвучивала Хлоя Грейс Мориц, которой на тот момент исполнилось восемнадцать лет. Однако в первой части Эмили была еще девочкой, поэтому не исключено, что разработчики попробуют найти Хлое замену, ведь в продолжении наследнице престола будет около двадцати пяти лет. Из известных актеров, работавших над озвучиванием оригинальной игры, стоит отметить Майкла Мэдсена, который подарил свой голос наемному убийце Дауду, за которого можно поиграть в дополнении Knife of Dunwall. 

 

Отметим, что разработчики нередко делают главных героев немыми, считая, что это дает возможность игрокам лучше вжиться в роль игрового персонажа. Но видимо в Arkane Studios посчитали, что в Dishonored 2 этот способ перестанет работать, ведь в игре будут представлены сразу два главных героя. Кстати, выбрать за кого играть можно уже в самом начале – геймерам смогут сыграть за Эмили или Корво. Изменить свой выбор вы сможете только при повторном прохождении. Это значительно увеличит реиграбельность проекта.

 

Действия игры будут происходить спустя пятнадцать лет после истории, рассказанной в первой части. Императрица Эмили Колдуин была свергнута «узурпатором» и объявлена вне закона. Теперь девушка скрывается от властей, попутно обучаясь искусству убийц у Корво. Она надеется расквитаться со своими врагами и вновь вернуть себе трон. Как и в прошлой части серии, мы сможем выполнять миссии скрытно, никого не убивая, или идти напролом. 

 

Выйти Dishonored 2 должна в следующем году на консолях нынешнего поколения и персональных компьютерах. 


Ключевые теги: Dishonored 2, PS4, Xbox One, PC, action, stealth

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: