Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Представлен новый геймплейный трейлер к игре Star Wars: Battlefront

Новости  

На видеохостинге Youtube было опубликовано новое видео к игре Star Wars: Battlefront, на котором демонстрируется десятиминутный геймплей проекта. Ролик показывает, как именно будет выглядеть игровой процесс режима «Атака шагоходов». 

 

 



 

Судя по всему, видео снял один из участников раннего бета-тестирования игры. В нем игрокам доступен лишь один вышеуказанный режим. В нем геймеры оказываются в самом центре масштабной битвы, в которой могут принять участие до сорока человек. Повстанцам нужно отразить массированное нападение Империи, которая использует в атаке уникальную боевую технику – огромные шагоходы AT-AT. Имперцам же необходимо за определенный промежуток времени уничтожить силовой щит и захватить базу повстанцев. В отличие от оригинала, в новой игре геймерам не удастся самостоятельно управлять шагоходом, то есть он будет двигаться по заранее определенному маршруту. Впрочем, стрелять из него мы все же сможем.

 

Впервые этот режим был показан разработчиками из шведской студии DICE на игровой выставке E3, которая прошла летом этого года. Игроки смогут самостоятельно опробовать его в октябре на бета-тесте. Помимо него тестировать придется несколько миссий с совместным прохождением и режим «Зона выброски». 

 

Отметим, что регистрация на бета-тест все еще не открылась. Однако в сети Интернет можно встретить немало поддельных регистрационных страничек на тестирование игры. Разработчики предупреждают фанатов Star Wars, чтобы они не попадались на уловки мошенников и не оставляли им своих пользовательских данных. К тому же зарегистрироваться на данный тест можно будет только на официальном сайте проекта. 

 

Напоминаем, что Star Wars: Battlefront является полным перезапуском серии, который базируется на новом графическом движке и основан на классической трилогии «Звездных Войн», то есть сыграть за КНР и Республику мы не сможем. К тому же разработчики решили пока отказаться от космических сражений, но звездолеты все же оставили. С ними даже будут связаны специальные воздушные миссии. 

 

В игре будут представлены несколько режимов и множество карт, копирующих наиболее известные места вселенной Star Wars. Игроки смогут также взять под управление легендарных персонажей «Звездных Войн», включая владыку ситхов Дарта Вейдера. 

 

Релиз игры должен состояться 17 ноября этого года. Сыграть в нее смогут владельцы приставок текущего поколения и персональных компьютеров.

 


Ключевые теги: Star Wars: Battlefront, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: