Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Открылся набор игроков на бета-тест Need for Speed

Новости  

Представители игрового издателя Electronic Arts сообщили об открытии регистрации на превый бета-тест перезапуска серии Need for Speed. Как оказалось, разработчики хотят проверить свою новую гонку, прежде чем осуществлять ее официальный запуск во всем мире. 

 

 



 

Набор игроков продлиться до 25 сентября этого года. Принять участие в бета-тестировании смогут лишь владельцы консолей нынешнего поколения (PS4 и Xbox One). Чтобы оформить заявку игроку необходимо иметь в наличии аккаунт Origin или Electronic Arts, который должен быть привязан к профилю Xbox Live или Playstation Network. Скорее всего, тест будет также ограничен по странам. Если прочитать условия участия в бета-тесте, то в них можно заметить, что подать заявку могут только жители стран Европы, Канады, Соединенных Штатов Америки и Японии. 

 

В студии также решили рассказать игрокам новые сведения о системе тюнинга, которая будет реализована в новой Need for Speed. Согласно заявлениям разработчиков, в гонке позволят регулировать десятки элементов машин, что даст возможность игрокам создавать по-настоящему уникальные автомобили. 

 

На данный момент времени известно, что игроки смогут изменить колесные диски, поменять заводскую резину, монтировать другие тормозные скобы и диски. Одних только колесных дисков в гонке будет не меньше сотни. Более того, геймеры смогут установить на задние и передние колеса литые диски различного дизайна. Все они могут быть покрашены в два слоя, то есть, как и в реальном мире, первым делом на них наносят грунтовку, а затем красят в нужный цвет. 

 

В Need for Speed игроки дадут возможность настраивать подвеску своего гоночного кара. Можно будет регулировать высоту клиренса и даже выбирать угол наклона задних и передних колес авто. Вы сможете при желании украсить свой автомобиль новым капотом, дефлекторами, бамперами, крыльями, порогами, боковыми зеркалами, багажником, выхлопной системой, спойлером и номерными знаками. Разработчики отмечают, что система тюнинга окажется более разнообразной, чем в подсерии Undergraund. 

 

Дата выхода гонки должна будет состояться 3 ноября этого года. Сыграть в нее смогут владельцы приставок текущего поколения и персональных компьютеров. Хоть проект и является полным перезапуском серии NFS, однако многое он взял не из первых частей, а из подсерии Undergraund. Игрокам вновь предстоит гонять по ночным улицам мегаполиса, скрываясь от полицейских и пытаясь стать королем уличных гонок. 

 

Если вы хотите занять чем-нибудь своих маленьких детей, то мы советуем заглянуть на сайт http://pustunchik.ua/games/puzzles, где представлены увлекательные детские пазлы. Помимо пазлов на этом портале имеются также развивающие игры, раскраски, аркады и подвижные игрушки. 


Ключевые теги: Need for Speed, PS4, Xbox One, PC, гонки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: