Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Metal Gear Solid V: The Phantom Pain была найдена скрытая глава

Новости  

Как известно, разработчики представили игрокам в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain лишь две большие главы, в которых рассказывается история Снейка. Но, оказалось, что в игре имеется также третья глава, которая была скрыта от геймеров. 

 

 

Стоит отметить, что разработчики нередко скрывает определенные элементы в своих играх, чтобы активировать их вместе с обновлением. Так, например, делали авторы Resident Evil 6  – они добавляли в изначальный код некоторые доработки, которые затем задействовали путем выпуска нового апдейта или DLC для игры, сообщает сайт http://playtwo.ru/.

 

Что касается Phantom Pain, то если вы прошли игру, то знаете, что сюжетная кампания в ней заканчивается весьма неожиданно. Это вызвало подозрения у многих поклонников серии. Они считают, что разработчикам пришлось вырезать миссию из игры под названием «Миссия 51». Но видимо это не единственный вырезанный объект.  

 

В данном игровом проекте имеются две главы, кодовые названия которых звучат следующим образом: «Гонка» и «Месть». Несколько фанатов решили подробнее изучить исходные файлы пятой части серии и нашли информацию о третьей главе, называемой «Мир». Однако неясно являлась ли новая глава реализованной идеей разработчиков, которую пришлось вырезать, или она была обычным концептом. 

 

Поклонники Metal Gear Solid также заявили, что на игровых выставках, прошедших в 2014 году, игрокам демонстрировались миссии, которых не оказалось в игре. К примеру, в некоторых роликах можно было увидеть африканских детей с оружием, но в финальной версии пятой части их нет. 

 

Точно неизвестно, почему из игры попросту были удалены эти игровые фрагменты и оставили некоторую недосказанность в сюжете. Возможно, на это как-то повлиял скандал между основателем серии и компанией Konami. Ответа на этот вопрос мы, скорее всего, никогда не получим. 


Ключевые теги: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, PC, action, stealth

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: