Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Для GTA V вышли новые сюжетные миссии

Новости  

Разработчики из Rockstar Games ранее дали обещание игрокам выпустить в скором времени новые сюжетные миссии для одиночной кампании Grand Theft Auto V, но с тех пор прошло уже немало времени, а никакой дополнительной информации об этом обновлении нет. По этой причине игроки решили сами добавить в данный игровой проект второстепенные миссии для одиночной игры. 

 



Отметим, что если вам интересны разнообразные дополнения для GTA V, то вам стоит почаще заглядывать на специальные интернет-порталы, в которых выкладывают разнообразные модификации для этой игры. К примеру, скачать отличные машины для GTA 5 можно на сайте baseofmods.ru. В отличие от оригинальных машин игры, которые лишь приближены к облику настоящих, автомобили, выполненные игроками, в точности повторяют реальные прототипы. Например, вы сможете покататься на BMW M3 GT2 или Dodge Challenger SRT8. 

 

Помимо автомобилей эти модификации могут добавить в игровой мир новых персонажей или значительно улучшить графическую составляющую игры. Но игрок под ником fabian_gunman решил пойти еще дальше, выпустив бета-версию мода Story Mode Heists, включающую в себя четыре дополнительных миссий для одиночного режима. Как и в онлайновой части GTA V эти задания разделены на несколько стадий: подготовка, ограбление и побег. Каждое из них можно будет выполнить за Франклина, Майкла или Тревора. В качестве координатора выступит Лестер. Игрокам также предстоит выбрать нескольких дополнительных спутников. 

 

«Так как разработчики, судя по всему, не собираются добавлять в GTA V новые ограбления, я решил самостоятельно разработать сюжетные ограбления для игры и выпустить их в виде модификации», - отметил игрок. 

 

На сегодня этот мод доступен только на английском языке. Однако эти миссии не озвучены, что вполне объяснимо – для профессионального озвучивания необходимо немало денег и специальное оборудование. 

 

Недавно мододел улучшил свою модификацию, добавив в нее новую миссию, устранив несколько программных ошибок и отрегулировав работу искусственного интеллекта. Опробовать мод может любой желающий.


Ключевые теги: GTA V, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: